Филимендиков Павел Владимирович

Травматолог-ортопед · Высшая категория
Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, стаж - 16 лет.

Отзывы

GALA
Хочется выразить особую благодарность заведующему отделением ортопедии на водниках Павлу Владимировичу Филимендикову за качественную организацию лечебного процесса. Выражаю сердечную благодарность всему отделению ортопедии за высокий профессионализм, доброту и душевность. Такое внимание к пациентам, проявление заботы – редкое явление. Здесь все очень тактичны, корректны, терпеливы и трудолюбивы. Отдельное спасибо лечащему доктору Льву Николаевичу Колесникову. Его внимание, профессионализм и забота для пациентов – залог несомненно скорого выздоровления. С уважением, палата №409: Бекина Г.И., Улыбина Т.В., Бачтовская Н.И.
1   0
Николай
Год назад обратился в ортопедическое отделение на водники к Павлу Владимировичу Филимендикову с переломом руки. Потребовалась операция, оперировал Павел Владимирович Филимендиков и О.В. Еремеев. Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу. Через 2,5 месяца после операции сняли гипс,и еще через месяц полностью восстановились все двигательные функции пальцев, чувствительность. Большое спасибо врачам! Успехов в работе!
2   0
Михаил
Огромное спасибо Павлу Владимировичу за качественное лечение, отзывчивость, внимание к моей проблеме. Отличное отделение ортопедии на водниках - хорошо подобранный коллектив, благожелательное отношение от врачей до санитарочек! Побольше бы таких врачей и таких больниц (лежал несколько лет назад в больнице скорой помощи... условия стационара конечно...небо и земля)
2   0
Николай Васильевич, палата №4
Выписался из отделения ортопедии после плановой операции неделю назад. Конечно, пока еще всё побаливает, расхаживаюсь, но хочу сказать большое спасибо Павлу Владимировичу Филимендикову за профессионализм и отзывчивость.
3   0
Дарья Морозова
Выражаю огромную благодарность от всей нашей семьи прекрасным врачам, настоящим мужчинам и опытным специалистам ортопедического отделения Западно-Сибирского центра, которые буквально подняли на ноги нашу мамочку. До этого пытались обращаться в другие больницы... но нигде не удалось решить проблему со здоровьем. И только на водниках к нам отнеслись со всем пониманием, чуткостью, вниманием. Спасибо Павлу Владимировичу! Вы замечательный доктор и у вас прекрасная команда! Желаем всех благ, удачи и профессиональных успехов!
3   0
Арина Михайловна
После лечения у Павла Владимировича в Западно-Сибирском центре я практически начала новую жизнь! До операции моё левое колено ужасно болело, я даже начала хромать, жизнь была ужасной, я стала малоподвижной, как 90-летняя бабушка. Период восстановления конечно был тяжеловат, не скрою. Но когда всё зажило, закончилась реабилитация, я практически начала новую жизнь! Спасибо моему самому любимому доктору!
2   0
Надежда
Спасибо Павлу Владимировичу за новую коленку )) После эндопротезирования коленного сустава вновь вернулась к нормальной жизни, а то в 44 хромать и ковылять, как старушка, – это кошмар. Павел Владимирович просто супер врач! Настоящий профессионал! Возглавляет прекрасное ортопедическое отделение в Западно-Сибирском медицинском центре на водниках.
2   0
Марина Н.
Павел Владимирович – врач от бога! Лечилась в его отделении два года назад, спасибо за качественную помощь и за человеческое отношение со стороны персонала отделения. Так уж сложилось, что мужу тоже требуется плановое лечение в ортопедии. Мы теперь только на водники и только к Павлу Владимировичу. Даже если придется подождать, главное же результат.
1   0
Абраменко
Филимендиков Павел Владимирович - это врач с золотыми руками! Избавил меня от болей в ногах и спине. А всё благодаря грамотно подобранному лечению и правильному подходу врача. Спасибо вам, Павел Владимирович!
4   0