Филимендиков Павел Владимирович

Травматолог-ортопед · Высшая категория
Врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории, стаж - 16 лет.

Образование: высшее медицинское


Выпускник Омской государственной медицинской академии по специальности "Лечебное дело", 1998 г.


Специализации:

  • 1998 - 2000 г.г. - клиническая ординатура на кафедре травматологии и ортопедии
  • 2002г., 2007г., 2012г. - сертификационные циклы усовершенствования по специальности  "Травматология и ортопедия"
  • 2004г., 2006 г., 2007г., 2011 г., 2012 г., 2014г. - стажировка в подразделении Aesculap компании B|Braun (Германия) "Современные технологии эндопротезирования" 


Опыт работы:

  • 2000 - 2009 г.г. - ГУЗОО "КМХЦ МЗОО" врач травматолог-ортопед
  • 2009 г.  - наст.время - заведующий ортопедическим отделением ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России

Отзывы

GALA
Хочется выразить особую благодарность заведующему отделением ортопедии на водниках Павлу Владимировичу Филимендикову за качественную организацию лечебного процесса. Выражаю сердечную благодарность всему отделению ортопедии за высокий профессионализм, доброту и душевность. Такое внимание к пациентам, проявление заботы – редкое явление. Здесь все очень тактичны, корректны, терпеливы и трудолюбивы. Отдельное спасибо лечащему доктору Льву Николаевичу Колесникову. Его внимание, профессионализм и забота для пациентов – залог несомненно скорого выздоровления. С уважением, палата №409: Бекина Г.И., Улыбина Т.В., Бачтовская Н.И.
1   0
Николай
Год назад обратился в ортопедическое отделение на водники к Павлу Владимировичу Филимендикову с переломом руки. Потребовалась операция, оперировал Павел Владимирович Филимендиков и О.В. Еремеев. Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу. Через 2,5 месяца после операции сняли гипс,и еще через месяц полностью восстановились все двигательные функции пальцев, чувствительность. Большое спасибо врачам! Успехов в работе!
2   0
Михаил
Огромное спасибо Павлу Владимировичу за качественное лечение, отзывчивость, внимание к моей проблеме. Отличное отделение ортопедии на водниках - хорошо подобранный коллектив, благожелательное отношение от врачей до санитарочек! Побольше бы таких врачей и таких больниц (лежал несколько лет назад в больнице скорой помощи... условия стационара конечно...небо и земля)
2   0
Все отзывы