Поликлиника (Газпромнефть-ОНПЗ)

Поликлиника нефтезавода — хорошо известное в омском регионе современное многопрофильное лечебное учреждение, в арсенале которого новейшая медицинская техника и эффективные методики, позволяющие выявлять заболевания на самой ранней стадии и в кратчайшие сроки. Здесь можно получить полный цикл амбулаторных услуг: пройти качественное диагностическое обследование; комплексное эффективное лечение; индивидуальную программу реабилитации.

Отзывы

Вера
Отдельную благодарность выражаю врачу неврологии Н. В. Невмержицкой, которая помогла мне оправиться после серьезной травмы. Развеяла мои страшные опасения. Я прошла курс лечения и теперь быстро иду на поправку.
3   10
Владимир
Классная клиника. Отличный сплоченный медперсонал. Всегда вежливы и приветливы. Приятно находиться и общаться с грамотными врачами.
3   11
Инна
Такое ощущение,ч то в одной больнице собраны все лучшие доктора города! Даже на ресепшене девочки приветливы и вежливы. А интерьер и отделка внутренних помещений сделаны на высоком уровне. Приятно находиться внутри больницы.
5   3
Ольга
Когда попала в клинику Газпромнефть-ОНПЗ, меня приятно удивил медперсонал. У меня уже начинались серьезные проблемы со спиной. Проходила там курс лечебной физкультуры. Особенно хочу сказать спасибо Титовой Н.В. за умение вселить надежду и дать моральные силы.
2   2
Юлия
Кроме хорошего ничего не могу сказать об этой клинике. Врачи здесь прекрасные. Быстро разбираются в сути заболевания. Грамотно разъясняют причину и оказывают помощь без промедления.
3   2