Поликлиника (Газпромнефть-ОНПЗ)

Поликлиника нефтезавода — хорошо известное в омском регионе современное многопрофильное лечебное учреждение, в арсенале которого новейшая медицинская техника и эффективные методики, позволяющие выявлять заболевания на самой ранней стадии и в кратчайшие сроки. Здесь можно получить полный цикл амбулаторных услуг: пройти качественное диагностическое обследование; комплексное эффективное лечение; индивидуальную программу реабилитации.
Россия, Омск, Губкина проспект, 2
Телефон
Режим работы
Сегодня: 08:00–17:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
17:00
08:00
14:00
00:00
00:00
без перерыва
Дополнительно
Дежурный врач: сб. Стоматологическое отделение — пн-пт 8:00-20:00.

Специалисты поликлиники осуществляют диспансерное наблюдение, оказывают неотложную помощь, проводят профосмотры, вакцинацию, экспертизу нетрудоспособности, оформляют справки для поступления в вуз и санаторно-курортные карты. К услугам владельцев автотранспорта — водительская комиссия.

Прием пациентов в поликлинике ведут врачи более чем 30 специальностей, в их числе — консультанты из ведущих городских стационаров: кардиолог, травматолог, сосудистый хирург, нейрохирург, профпатолог, гинеколог, врачи-онкологи и стоматологи с различной специализацией.

В нефтезаводской поликлинике есть:

  • свой комфортный дневной стационар;
  • прекрасно оснащенные клинико-диагностическая лаборатория;
  • отделения рентгенодиагностики, эндоскопии, функциональной и ультразвуковой диагностики;
  • отделение восстановительного лечения;
  • стоматология европейского уровня;
  • кабинет литотрипсии, где проводится уникальная процедура дробление камней в почках без операции.

Отзывы

Вера
Отдельную благодарность выражаю врачу неврологии Н. В. Невмержицкой, которая помогла мне оправиться после серьезной травмы. Развеяла мои страшные опасения. Я прошла курс лечения и теперь быстро иду на поправку.
3   10
Владимир
Классная клиника. Отличный сплоченный медперсонал. Всегда вежливы и приветливы. Приятно находиться и общаться с грамотными врачами.
3   11
Инна
Такое ощущение,ч то в одной больнице собраны все лучшие доктора города! Даже на ресепшене девочки приветливы и вежливы. А интерьер и отделка внутренних помещений сделаны на высоком уровне. Приятно находиться внутри больницы.
5   3
Все отзывы