Интервакс, медицинский центр

Медицинский центр «Интервакс» занимается вакцинопрофилактикой инфекционных заболеваний, а также предлагает ряд дополнительных медицинских услуг: составление индивидуального календаря профилактических прививок; ДНК-исследования с целью установления отцовства и родства, также ДНК-диагностика и спортивная генетика; консультации специалистов, в т.ч. детского инфекциониста.

Отзывы

khna67
сын проходил в Интерваксе вакцинацию. сделали все грамотно, персонал доброжелательно объяснял, что к сему, на вакцинации активно отвлекали ребенка от укольчика. нравится такой подход! молодцы!
0   0
Полина Иванова
Что ни говори - хороший медцентр! Заранее записались, приехали и поставили прививку дочери. Процедура вакцинации прошла практически безболезненно. Здешние доктора умеют общаться с детьми.
0   0
Леонид
Были с сыном у Старжевской Э.Е. Такого отзывчивого врача редко встретишь! Хочу пожелать удачи!
0   0
Нина
Врачи в больнице хорошие, вежливые и не только. На мои вопросы относительно здоровья ребенка подробно отвечали, а не отмахивались. Спасибо за терпение и внимание.
0   0
Мария
Хотелось бы от души поблагодарить медицинский персонал клиники Интервакс. Обходительны и приветливы в общении - приятно смотреть! Жалко только, что очередь много времени занимает порой. А так все замечательно!
2   0