Интервакс, медицинский центр

Медицинский центр «Интервакс» занимается вакцинопрофилактикой инфекционных заболеваний, а также предлагает ряд дополнительных медицинских услуг: составление индивидуального календаря профилактических прививок; ДНК-исследования с целью установления отцовства и родства, также ДНК-диагностика и спортивная генетика; консультации специалистов, в т.ч. детского инфекциониста.
Россия, Омск, Карла Маркса проспект, 18/8
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–18:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
08:00
20:00
10:00
18:00
10:00
18:00
без перерыва
Способ оплаты
Оплата через банк · Наличный расчет

В нашем Центре к Вашему ребенку будет обеспечен действительно индивидуальный подход. Наши внимательные и опытнейшие педиатры и эпидемиологи составят план профилактических прививок, при необходимости организуют консультацию у высококлассных врачей-специалистов; помогут реабилитировать (восстановить) прививочный анамнез любому пациенту. На сегодняшний день только наш Центр может предложить для детей и взрослых вакцинопрофилактику 20 актуальных инфекций высокоэффективными, высокоочищенными, безопасными препаратами.

У нас царит на редкость спокойная, доброжелательная атмосфера, отсутствуют суета и спешка. Вас всегда внимательно выслушают, и опытные специалисты, в том числе консультанты из Медакадемии, постараются помочь и сохранить здоровье вам и вашим близким.

Нам доверяют свое здоровье и здоровье своих детей более 10 лет. Нас рекомендуют друзьям и близким. К нам на прививки приходят семьями, что позволяет, кстати, и сэкономить, получив скидку.

Отзывы

khna67
сын проходил в Интерваксе вакцинацию. сделали все грамотно, персонал доброжелательно объяснял, что к сему, на вакцинации активно отвлекали ребенка от укольчика. нравится такой подход! молодцы!
0   0
Полина Иванова
Что ни говори - хороший медцентр! Заранее записались, приехали и поставили прививку дочери. Процедура вакцинации прошла практически безболезненно. Здешние доктора умеют общаться с детьми.
0   0
Леонид
Были с сыном у Старжевской Э.Е. Такого отзывчивого врача редко встретишь! Хочу пожелать удачи!
0   0
Все отзывы