Мастерская улыбок, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология
В 2008 году мы решили, что здоровые зубы — это наш шанс оставить свой след в вашей жизни и с тех пор мы открыты для Вас. Гордостью клиники являетесь Вы — наши пациенты. Мы делимся с вами самой большой ценностью — своим профессионализмом. У нас только «штучные» доктора. Истинное богатство клиники — их чуткие руки, их знания, способность понять, почувствовать проблемы пациента, умение помочь ему.

Отзывы

Михаил
Один зуб у меня многострадальный, уже ходил в 3 клиники! По времени примерно года 1,5 тянулось, но никто не мог помочь, нерв удалять не хочу, вроде не такая большая проблема, да и не предлагал никто из стоматологий, но факт остается фактом - постоянные ноющие боли, а почему - понять не могут. Вот уже четвертой по счету клиникой стала Мастерская Улыбок. В который раз обратно все расчистили, залепили, проверили, даже на рентген сходил опять. Кажется, я скоро светиться буду в темноте, но боли правда были невозможные. Зато теперь решилась проблема, зуб перестал меня доставать и ночь наконец-то у меня проводится во сне.
0   0
Ярослав
Одна из самых любимых стоматологий, крайний раз пришел без половины коренного зуба, просто откололся, помогли, решили не ставить сразу коронку, а поставили штифт, все максимально комфортно, без боли и страданий, как говорится. После проверки, как и у многих, наверное, нашли еще несколько маленьких проблем, которые лучше решать сразу, показали в большое зеркало - действительно. Сам не ощущаешь, но они есть и уже видимые. Приду, долечусь обязательно.
0   0
Ира
Как не странно, но надежды оправдались на все 100. Живу в Амурском поселке, выбор стоматологических клиник большой, но хотелось попасть сразу туда куда надо. Читала отзывы, решила прийти к ним, записалась на прием через регистратуру, попала на прием к врачу Жарко Елене Александровне. Зуб мне восстановили просто здорово, дискомфорта не какого, Елена Александровна очень хороший специалист, не очень люблю рассказывать и нахваливать, но здесь не тот случай. Просто рекомендую, великолепно.
0   0
Максим
Сильные специалисты, смогли объяснить мне причину моей проблемы доступно и рассказали, как надо правильно ухаживать за зубами, чтоб не допустить повторения таких глубоких неприятностей. Но помочь смогли, даже зуб удалять не стали, хотя и лечение заняло не мало времени. Так же очень приятно как раз то, что борются за сохранность зубов клиента, им не проще удалить. А такое мне предлагали в обычной клинике по месту жительства, уж лучше отдать на процентов 15 больше денег, чем по полюсу и сохранить себе зуб, и получить квалифицированную комплексную помощь. Как вы могли догадаться я действительно в восторге.
1   0
Антон
В Амурский поселок мы недавно переехали, очень были удивлены данной стоматологией, таких и в центре то днем с огнем не сыщешь, а тут на окраине, просто нет слов от удивления, здорово. Познакомились с одним из врачей Жарко Еленой Александровной, так как на первый прием попали к ней и то же были приятно удивлены как профессионализмом так и человеческим отношением. Просто приятно было пообщаться. Нам понравилось очень.
2   0
Ольга
Пришла на очередной осмотр через год и просто не поверила своим глазам! Зашла не в стоматологию, а в салон красоты!!! Сразу и про страх забыла, а когда меня встретил любимый, улыбчивый доктор Карпенко В.А. ощутила себя, как дома! Всем рекомендую. И красиво, и не страшно, и не больно и внимательный персонал.
1   0
cat
byla zdes tozhe!!! stomatologiya nebolshaya, no chistaya. vrach zharko, оchen klassnaya! ya pervy raz spokoyno lechilas, to li vrach horoshi psiholog, to li ochen berezhno rabotaet!!
2   0
пациент
очень даже неплохо.раньше всегда ходил в космостом на масленникова.после переезда решил попробовать здешнюю стоматологию.по качеству лечения не уступает, ставил одну пломбу. врач не спешила, но и не затягивала,как надо.получилось ровно и аккуратно. никаких проблем с приемом тоже не возникло, вошел в кабинет точно по времени, в итоге ушел под хорошим впечатлением
2   0
Анастасия
Лечила там зуб где-то полгода назад. Очень понравилось добропорядочное отношение стоматолого к работе. Решила что впредь буду обращаться к ним
3   2
Алексей
Очень удобно, что рядом с домом есть стоматология такого уровня. Сам был на приеме дважды, туда обращались несколько моих знакомых, у всех только положительные отзывы. У меня сложилось впечатление, что это заведение серьезное, здесь ответственные врачи, которые стремятся сделать как можно лучше свою работу, а не просто собрать деньги.
6   2
Елена
Понравилось и качество лечения, и отношение врачей. Рекомендую
5   2