Мастерская улыбок, стоматологическая клиника

Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология
В 2008 году мы решили, что здоровые зубы — это наш шанс оставить свой след в вашей жизни и с тех пор мы открыты для Вас. Гордостью клиники являетесь Вы — наши пациенты. Мы делимся с вами самой большой ценностью — своим профессионализмом. У нас только «штучные» доктора. Истинное богатство клиники — их чуткие руки, их знания, способность понять, почувствовать проблемы пациента, умение помочь ему.
Россия, Омск, Завертяева, 23 к4
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
20:00
09:00
14:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Ортодонтия · Детская стоматология · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Челюстно-лицевая хирургия [Стоматология] · Стоматологическая имплантология · Пародонтология · Гигиеническая стоматология

Ровные, белоснежные зубы от природы — большая редкость. Но возможности нашей клиники безграничны и позволяют исправить любые изъяны.

Наши услуги

  • Имплантация. Цель не только в том, чтобы восстановить функции, ощущение комфорта, анатомии лица, но в том, чтобы вернуть человеку привлекательность и здоровье.
  • Лечение десен. Эта услуга становится наиболее востребованной после лечения кариеса.
  • Исправление прикуса. Никто не стесняется носить брекет-системы: сегодня они стали символом серьезного отношения к здоровью.
  • Детский прием. Сохраняем улыбку малыша с младенчества!
  • Протезирование. Ответственная работа стоматологов всех специальностей: терапевта, пародонтолога, хирурга и в некоторых случаях ортодонта.
  • Специальный прием. Предпосылками появления специальной отрасли стоматологии стали развитие медицины и медицинской техники, позволяющие нам решить Ваши проблемы.

Отзывы

Михаил
Один зуб у меня многострадальный, уже ходил в 3 клиники! По времени примерно года 1,5 тянулось, но никто не мог помочь, нерв удалять не хочу, вроде не такая большая проблема, да и не предлагал никто из стоматологий, но факт остается фактом - постоянные ноющие боли, а почему - понять не могут. Вот уже четвертой по счету клиникой стала Мастерская Улыбок. В который раз обратно все расчистили, залепили, проверили, даже на рентген сходил опять. Кажется, я скоро светиться буду в темноте, но боли правда были невозможные. Зато теперь решилась проблема, зуб перестал меня доставать и ночь наконец-то у меня проводится во сне.
0   0
Ярослав
Одна из самых любимых стоматологий, крайний раз пришел без половины коренного зуба, просто откололся, помогли, решили не ставить сразу коронку, а поставили штифт, все максимально комфортно, без боли и страданий, как говорится. После проверки, как и у многих, наверное, нашли еще несколько маленьких проблем, которые лучше решать сразу, показали в большое зеркало - действительно. Сам не ощущаешь, но они есть и уже видимые. Приду, долечусь обязательно.
0   0
Ира
Как не странно, но надежды оправдались на все 100. Живу в Амурском поселке, выбор стоматологических клиник большой, но хотелось попасть сразу туда куда надо. Читала отзывы, решила прийти к ним, записалась на прием через регистратуру, попала на прием к врачу Жарко Елене Александровне. Зуб мне восстановили просто здорово, дискомфорта не какого, Елена Александровна очень хороший специалист, не очень люблю рассказывать и нахваливать, но здесь не тот случай. Просто рекомендую, великолепно.
0   0
Все отзывы