КДЛ, медицинская лаборатория

Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Гемостазиология · Бактериология · Вирусология · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика]
KDL — это коллектив квалифицированных врачей-лаборантов с многолетним опытом работы. К вашим услугам собственная медицинская лаборатория, позволяющая оперативно выполнять любые виды анализов, новейшее диагностическое оборудование, доброжелательный медицинский персонал и уютная атмосфера. Мы предлагаем полный комплекс исследований для высокоточной и своевременной диагностики: биохимические и общеклинические исследования, иммуногематология, аллергодиагностика, диагностика аутоиммунной патологии, иммунологические исследования, диагностика инфекций, исследования онкомаркеров и гормонов

Отзывы

Марина
Я теперь только в КДЛ! Хочу забеременеть, а проблем куча – приходиться постоянно какие-то показатели проверять, перепроверять. С КДЛ это все хотя бы не так болезненно проходит, рекомендую!
1   0
Татьяна Журавкова
Постоянно сдаю анализы на гормоны в лаборатории кдл. Место просто замечательное, такое уютное, чистенькое. Медсестры – настоящие профи, иголку в вене почти и не чувствуешь. И результаты присылают по эл. почте на следующий же день. Спасибо вам, что вы есть!
4   0
Роман Савелькин
Пожалуй, одна из лучших лабораторий в городе! Куда я только не обращался, но здесь понравилось больше всего. Цены приемлемые – это раз. Плюс всякие скидки, акции – это два. Ну и профессионализм медсестер сразу чувствуется, настолько легко они берут кровь из вены. В общем я свое мнение высказал, а вы уже сами решайте. Но мне очень понравилось, все устраивает. Поэтому буду скорее всего и дальше туда ходить.
4   0
Алексей Инозмцев
Хочу выразить благодарность сотрудникам KDL. Лабораторию я посещал месяц назад, все очень понравилось. Особенно то, что персонал этой лаборатории очень вежливый, доброжелательный. Медесестра подробно ответила на все мои вопросы, аккуратно произвела забор крови. Порадовала и доступная цена. Отчет по анализам пришел очень быстро. Молодцы!
2   0