КДЛ, медицинская лаборатория

Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Гемостазиология · Бактериология · Вирусология · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика]
KDL — это коллектив квалифицированных врачей-лаборантов с многолетним опытом работы. К вашим услугам собственная медицинская лаборатория, позволяющая оперативно выполнять любые виды анализов, новейшее диагностическое оборудование, доброжелательный медицинский персонал и уютная атмосфера. Мы предлагаем полный комплекс исследований для высокоточной и своевременной диагностики: биохимические и общеклинические исследования, иммуногематология, аллергодиагностика, диагностика аутоиммунной патологии, иммунологические исследования, диагностика инфекций, исследования онкомаркеров и гормонов
Россия, Краснодар, Зиповская, 11
Телефон
Режим работы
Сегодня: 07:30–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:30
20:00
07:30
20:00
07:30
20:00
07:30
20:00
07:30
20:00
08:00
16:00
09:00
15:00
без перерыва
Дополнительно
без перерыва и выходных
Специализация
Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Гемостазиология · Бактериология · Вирусология · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика]

KDL — это компания, которая предоставляет широкие возможности для клиентов:

  • Помещения, занимаемые нашими лабораториями, спроектированы и оборудованы согласно европейским стандартам и соответствуют всем современным требованиям.
  • Современная аппаратура и профильные компьютерные программы позволяют осуществлять качественное лабораторное наблюдение за здоровьем пациентов, выполнять эффективный мониторинг заболеваний на ранних стадиях и контроль проводимой терапии.
  • Компания KDL обеспечивают индивидуальный подход к каждому пациенту, внутренний контроль качества и конфиденциальность информации. Все результаты лабораторных анализов хранятся в нашей базе, что позволяет постоянно контролировать состояние вашего здоровья.
  • Мы заботимся о комфорте наших клиентов: сдать анализы можно в любое удобное для вас время, в том числе дома!

Отзывы

Марина
Я теперь только в КДЛ! Хочу забеременеть, а проблем куча – приходиться постоянно какие-то показатели проверять, перепроверять. С КДЛ это все хотя бы не так болезненно проходит, рекомендую!
1   0
Татьяна Журавкова
Постоянно сдаю анализы на гормоны в лаборатории кдл. Место просто замечательное, такое уютное, чистенькое. Медсестры – настоящие профи, иголку в вене почти и не чувствуешь. И результаты присылают по эл. почте на следующий же день. Спасибо вам, что вы есть!
4   0
Роман Савелькин
Пожалуй, одна из лучших лабораторий в городе! Куда я только не обращался, но здесь понравилось больше всего. Цены приемлемые – это раз. Плюс всякие скидки, акции – это два. Ну и профессионализм медсестер сразу чувствуется, настолько легко они берут кровь из вены. В общем я свое мнение высказал, а вы уже сами решайте. Но мне очень понравилось, все устраивает. Поэтому буду скорее всего и дальше туда ходить.
4   0
Все отзывы