Зубок, зубная клиника

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология
ООО «Зубная клиника» — это комплексный подход к каждому пациенту. Мы боремся за сохранение каждого зуба. Удаление — это крайняя мера, когда использованы все современные зубосохраняющие технологии.
Россия, республика Татарстан, Казань, Толбухина, 5
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–19:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
19:00
09:00
15:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология

В нашей клинике работают грамотные специалисты, владеющие всеми новейшими методиками лечения. Благодаря тому, что мы используем материалы различных фирм, вы можете сами определять стоимость лечения. В нашем прейскуранте есть пломбы «Эконом» и «Премиум» класса. Удобная система накопительных скидок от 5 до 10% на все виды услуг.

Мы оказываем услуги по направлениям:

  • терапия;
  • хирургия;
  • ортодонтия;
  • ортопедия;
  • имплантология.

Стоматология работает в Казани по адресу Толбухина, 5 (ост. «Кафе «Сирень») с понедельника по субботу.

Отзывы

Alex
Остался доволен лечением и отношением врача Абрамовой Л.М.Клиника достойная
1   0
Альбина
Добрый день! Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники «Зубок» за профессионализм, внимание, доброжелательность, вежливость! Лернера Яна Борисовича - за хорошо подобранный персонал, внимательное отношение к пациентам, уютную и доброжелательную атмосферу! Кузнецову Наталью Владимировну - за профессионализм, спокойствие и очень понятное объяснение всех процедур. Лечит, максимально стараясь сохранить зубы, предлагает перспективные варианты лечения. Очень рада, что попала именно к этому врачу!
2   1
пациентка
удаляла здесь зуб. очень быстро и не так страшно. спасибо врачу, клиника приятная и чистая
3   2
Все отзывы