Зубок, зубная клиника

Ортодонтия · Ортопедическая стоматология · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Стоматологическая имплантология
ООО «Зубная клиника» — это комплексный подход к каждому пациенту. Мы боремся за сохранение каждого зуба. Удаление — это крайняя мера, когда использованы все современные зубосохраняющие технологии.

Отзывы

Alex
Остался доволен лечением и отношением врача Абрамовой Л.М.Клиника достойная
1   0
Альбина
Добрый день! Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники «Зубок» за профессионализм, внимание, доброжелательность, вежливость! Лернера Яна Борисовича - за хорошо подобранный персонал, внимательное отношение к пациентам, уютную и доброжелательную атмосферу! Кузнецову Наталью Владимировну - за профессионализм, спокойствие и очень понятное объяснение всех процедур. Лечит, максимально стараясь сохранить зубы, предлагает перспективные варианты лечения. Очень рада, что попала именно к этому врачу!
2   1
пациентка
удаляла здесь зуб. очень быстро и не так страшно. спасибо врачу, клиника приятная и чистая
3   2
Нуриев Д. С.
Отзыв об удалении зуба мудрости. Изергин Вадим Владимирович оказал психологическую поддержку так как я очень переживал, зуб удалили всего за одну минуту. Никакой боли не почувствовал. Выражаю огромную благодарность!
2   0
лилия
Отношением к больному доктора Яна Борисовича довольна.Но работа пока не выполнена не по его вине.Ставлю пять звезд.
0   0
Благодарный пациент
Персонал клиники очень квалифицированный. Особенно хочется отметить руководителя, который имеет организационные способности к подбору сотрудников. Благодарю за внимание и отличное лечение. Отмечу доктора Закиева Айгуль.
1   0
Алия Шарипова
Благодарю за работу Закиеву Айгуль Миннефалиховну!Прекрасный специалист! Лечение прошло безболезненно,результатом осталась довольна!
3   0
Women
Врачи клиники "Зубок" подходят к решению проблем с зубами своих пациентов с полной ответственностью и желанием помочь. На консультации мне предложили несколько вариантов лечения, которые не сильно бы ударили мне по кошельку. Пролечив все свои проблемные зубы, результатом осталась более чем довольна. По цене вышло немного дороже, чем оговаривали ранее, но впечатление это не испортило. Клинику однозначно рекомендую.
4   2
ЗацелованаЯ
В клинике широкий спектр оказания стоматологических услуг. Лечилась и протезировалась здесь, работу врачи выполнили на отлично. Спасибо.
1   0
Анатолий
Лечил зуб в другой стоматологии, но после того, как заболел зуб, обратился сюда. Сразу скажу, я не говорил о том, что мне только что делали этот зуб, однако врачи мне все равно помогли. После этого жаловался уже в клинику, где мне делали сам зуб.
2   0
Галина Скворцова
Хочу выразить большое спасибо и особую благодарность специалистам клиники Зубок! Спасибо за чуткость и внимание, доброе отношение к пациентам, и желаю творческого отношения к труду, хорошего настроения, оптимизма в работе, и, конечно, счастья всем в личной жизни! СПАСИБО!!!
0   0
Гульнара
Хочу с благодарностью отметить работу Рината Мударисовича,стоматолога-ортопеда.Как доктор изначально располагает к себе,оптимистично настраивает, а это немаловажно для пациента,первый шаг для успешного выздоровления ) .Ведет работу от и до на профессиональном уровне, относится с пониманием.
0   0
♥Lovely♥
В клинике зубок работают чуткие, отзывчивые и внимательные люди, а какие они профессионалы!!! Я с детства очень боюсь лечить зубы, но в эту стоматологию всегда иду без страха и волнения, считаю, что работу свою они выполняют на отлично, все всегда аккуратненько сделают и придраться не к чему! Что могу сказать - молодцы!!!
2   0
Наиля Сайманова
В клинике замечательно оказывают все виды стоматологических услуг. Персонал -приветливый, понимающий, внимательный, сочувствующий, грамотный.специалисты, под руководством Лернер Марины Юрьевны, на самом высоком уровне выполняют свою работу. Большое всем спасибо, особенно - врачу Кузнецовой Наталье Владимировне, влюбленной в свою профессию. С уважением, Сайманова Н. М.
0   0
Султанова Р.Р.
Выражаю искреннее восхищение за благожелательное и внимательное отношение стоматологу Кузнецовой Наталье Владимировне. Хочу отметить высокий профессионализм, вдумчивый подход к своей работе. Желаю здоровья, успехов. С уважением Султанова Р.Р.
0   0