Амбулатория здоровья, медицинский центр

Кардиология · Пульмонология · Неврология · Токсикология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Физиотерапия · Логопедия
Медицинский центр «Амбулатория здоровья» открыт в 2005 году. За это время многие жители города Омска стали пациентами медицинского центра, и их родственники обрели счастье в семейной жизни, утвердились профессионально, укрепились материально. Центр специализируется на лечении алкоголизма, табакокурения, зависимости от азартных игр, избавлении от избыточного веса, лечении заболеваний в области пульмонологии, эндокринологии, кардиологии, неврологии, психотерапии, логопедии. В клинике работают квалифицированные специалисты с высоким профессиональным уровнем.
Россия, Омск, Взлетная, 3
Амбулатория здоровья. Наркологическая клиника
Телефон
Режим работы
Сегодня: 07:30–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:30
21:00
07:30
21:00
07:30
21:00
07:30
21:00
07:30
21:00
07:30
21:00
07:30
21:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет · Оплата через банк
Специализация
Кардиология · Пульмонология · Неврология · Токсикология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Клиническая лабораторная диагностика · Иммунологическая лабораторная диагностика · Физиотерапия · Логопедия

В структуру «Амбулатория здоровья» входит:

  • Кабинет врача психиатра-нарколога, психотерапевта, где ведется прием пациентов проводятся врачебные консультации и процедуры (медицинскую деятельность осуществляет ИП Батурин Е.В.).
  • Кабинет врача, где ведется консультативный прием взрослых по заболеваниям органов дыхания, эндокринолога, кардиолога, психотерапевта, невролога (медицинскую деятельность осуществляет ООО «Амбулатоия здоровья»).
  • Кабинет врача — логопеда-дефектолога: место осуществления деятельности г. Омск, ул. Суровцева, д. 28, каб. 8, 2 этаж (медицинскую деятельность осуществляет ИП Батурин Е.В.).
  • Процедурный кабинет для в/в вливаний и в/м инъекций.
  • Коридор-холл, где пациенты, родственники, доверенные лица ожидают врачебного приема, плановых медицинских процедур.

Отзывы

1
Вызывали врача из наркологии Амбулатория здоровья вывести на дому из запоя батю. К сожалению не запомнил фамилии. Возможно как раз Батурин. Такой средних лет мужчина, приятный, серьезный, темные волосы, очень хороший специалист, приехал быстро, удачно поставил капельницу, все препараты-системы-шприцы были с собой, выглядит как обычный человек, на машине обычной приезжает, соседи даже не догадались, что это врач и тем более нарколог. Вот так и должен приезжать врач, который по заявкам анонимно работает. Бате полегчало на второй же день.
0   0
Ольга
Папа кодировался в этой клинике, мне было очень тяжело когда он пил и мне хочется сказать очень большое спасибо всем врачам в ней за трезвого отца и спокойную жизнь. Папа стал веселее. поправился за месяц, который не пьет. Потому что раньше много курил когда пил, сейчас курит меньше, цвет лица стал здоровее, радостно смотреть на человека. Спасибо, врачи!
0   0
Юлия
Вчера вызвали на дом доктора Батурина. По результату его работы оставляю отзыв. Человек был в запое, все началось с юбилея, потом на утро похмелиться, чтоб не страдать, а пьянка затянулась, потом на следующий день то же самое, кончилось тем что "юбилей" растянулся почти на неделю. Мы набрали клинику и заказали вызов врача на дом, нам задали вопросы наводящие, врач приедет после трех. Примерно в половину четвертого приехал врач, приятный мужчина средних лет, быстро оценил ситуацию и пробыл у нас, ну минут 30, поставил свои капельницы, все инструменты у него тоже свои, мы ни в аптеку не бегали, ничего такого. И все, капельницы откапались, мы заплатили, он достал иглу из руки и уехал. Вечером уже было гораздо лучше, наутро даже голова не болит. Сегодня человек немного еще неуверенный, но в целом все хорошо. Услуги доктора Батурина советую, особенно тем, кто не хочет огласки.
0   0
Все отзывы