Овсянникова Валентина Алексеевна

Травматолог-ортопед · Спортивный врач · Мануальный терапевт
Спортивный врач, мануальный терапевт.

ОВСЯННИКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА — спортивный врач, мануальный терапевт.

25 лет работала спортивным врачом.

В данный момент ведется частная практика.

Мануальный терапевт — врач, занимающийся лечением позвоночника, мышц и суставов, воздействуя на них руками.

Главная задача мануального терапевта — наладить биомеханику позвоночника, мышц, костей и связок.

Нарушение этой биомеханики сказывается на работе и мозга, и внутренних органов. А это значит, что работа мануального терапевта имеет значение для всего организма.

Отзывы

Юлия Жулидова
На протяжении 10лет страдала остеохондрозом. Лечилась в Казахстане разными способами,методами. Все это горе-лечение привело к грыже шейного отдела и протрузиям позвоночника. Мучали ужасные головные боли, боли в спине,ногах ,что привело еще и к нервозности. После долгих поисков встретила Овсянникову Валентину Алексеевну. Врач от Бога. Лечилась осенью 2017. Забыла и головных болях напрочь. Кроме этого, в больнице рекомендовали операцию, но после сеансов Валентины Алексеевны я наконец-то живу в полном смысле этого слова! Спасибо Вам огромное! Всем своим друзьям,знакомым рекомендую только этого доктора. И даже расстояние в моем случае не помеха. Потому как на собственном опыте, убедилась,что настоящих врачей, таких как мануальный терапевт,Овсянникова В.А. нет!
0   0
Артём
Валентина Алексеевна обладает удивительной аурой. Прикосновение её рук к твоим суставам обладают целебной силой. Тебя точно вылечат. Вдобавок напоют и накормят. Не представляю, что я делал бы сейчас со своими коленями без этой чудесной женщины!
2   0
Андрей
Заклинило шею.Не мог повернуть,а надо тренироваться.Нашел поблизости к работе Валентину Алексеевну.Два сеанса и я уже на тренировке!!!Привел сына.Искривление позвоночника.За три сеанса она поставила все позвонки на место.Парень даже вырос на 2,5 сантиметра.Спасибо Валентине Алексеевне.Можете смело обращаться!!!
2   0
Все отзывы