Волков Алексей Николаевич

Массажист
Профессиональный массажист со специальным медицинским образованием и 20-летним практическим опытом, использующий в работе методику Кисловодского медицинского колледжа, первой в России профессиональной школы реабилитационной медицины.

Если уж кого-то можно назвать врачом по призванию, то это Волков Алексей Николаевич. Этот врач прошел обучение в Кисловодском медицинском колледже, в отделении медицинского массажа. В это отделение на обучение принимаются только люди, имеющие инвалидность по зрению. Благодаря отсутствию одного из чувств, Алексей Николаевич развил в себе другие – уникальную чувствительность рук и некое сверхъестественное ощущение настроения пациента. Этот врач подсознательно чувствует, насколько его пациент расслаблен или скован, и умеет снять любое напряжение еще до того, как массаж начался. Для этого ему требуется всего пара слов.

Некоторые пациенты записываются на прием специально для того, чтобы немного пообщаться с Алексеем Николаевичем, ведь знания, огромный опыт массаж и отличное применение методики Кисловодского медицинского колледжа делают его действительно уникальным специалистом, который отлично умеет находить контакт с даже самым сложными (в личном отношении) пациентами.