Смыченко Марина Владимировна

Дерматовенеролог · Дерматолог
Специализация – дерматовенерология. Окончила ОмГМА факультет "Педиатрия". Окончила интернатуру по специальности «Дерматовенерология» на кафедре дерматовенерологии ОмГМА. Работала врачом-дерматологом в КВД г. Омска, общий стаж работы дерматолога - 3 года.

Специализируется на лечении заболеваний: псориаз, экзема, атопическим дерматит, микозы и др. Владеет методикой криодеструкции. Активно использует методику лечения «Plasmolifting TM». Постоянно работает над повышением своей квалификации, осваивая различные методы лечения кожных заболеваний. В 2015 год — повышение квалификации по циклу «Трихология» в Москве.


  • 2015 Повышение квалификации по циклу «Трихология» в Москве
  • 2015 Получен сертификат специалиста по методике лечения «Plasmolifting TM» в трихологии. Курс под руководством профессора, доктора медицинских наук Р.Р.Ахмерова.

Отзывы

Елена
Хочу сказать большое спасибо Смыченко Марине Владимировна. ЭТО ДЕРМАТОЛОГ ОТ БОГА!!! Очень долго доставляла неудобство папиллома на шее. Как только я не пыталась ее удалить, перечитывала все сайты в интернете, но все способы или не получались или были, мягко говоря, опасными. В общем, пришла к ней и в этот же день папиллому удалили. Марина Владимировна отлично справляется со своей работой. Всем советую ее.
0   0
Елена
Хочу оставить отзыв о замечательном враче, нет не так, Враче, вот так. В-первую очередь, хотелось бы поздравить весь коллектив замечательной клиники с прошедшим профессиональным праздником! И пожелать — здоровья, которое вы дарите нам — своим благодарным клиентам) Каждую весну, как наверное у многих, у меня просыпаются болячки, весеннее обострение так называемое. Вот и эта весна не стала исключением, моя «любимая» экзема тут как тут, ни стирать, ни мыть, ничего — все больно!!! Обошла по совету друзей все громкие клиники нашего города, одна из подруг посоветовала Класс-клиник, говорит не первый год обращается, всегда довольна и дерматолог прям аховый. Терять было нечего, жить с больными руками невозможно, пошла. Молодая милая девушка-дерматолог — Смыченко Марина Владимировна, совсем юный доктор, встретила меня с улыбкой. Ну, думаю, что мне эта девочка может сделать, там люди семи пядей во лбу с 20 летним опытом не справились, а тут вчерашний интерн… Но! Попытка не пытка, решила я. Марина Владимировна внимательно меня осмотрела и назначила курс лечения. И, представляете, помогло! Вот этот отзыв я сейчас пишу своими практически здоровыми руками, что еще 2 недели назад для меня было проблематично и вызывало острую боль… Уж откуда опыт у этого молодого доктора, не знаю, но знания и дар от Бога точно есть! Спасибо огромное доктор, за то что вернули меня к полноценной жизни!
0   0
Все отзывы