Калинина Оксана Борисовна

Акушер-гинеколог · Кандидат наук · Высшая категория
Заведующая гинекологическим отделением Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России, врач-акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук. Стаж работы более 20 лет.

Отзывы

Наталья
Выражаю огромную признательность коллективу гинекологического отделения в профессионализме, чутком и бережном отношении к здоровью пациенотв. 11 мая 2017 я была планово проперирована,в последующем оказана в отделении квалифицированная реабилитационная послеоперационная помощь. Грамотная и чёткая организация по восстановлению в послеоперационный период, безусловно принадлежит заведующей ГО Калининой Оксане Борисовне . При её занятости она всегда уделит время, выслушает, даст квалифицированный ответ, добрые слова поддержки, ее обажают все пациентки ГО. Тепло рук, души и сердца, которыми она бескорыстно делится со всеми больными.Её профессионализм , спокойный голос вселяют уверенность в скорейшем выздоровлении.Медсестры прекрасные и чуткие руки делали процедуры менее болезненными, а улыбчивые и ласковые лица скрашивали дни и ночи пребывания в отделении. Санитарочки- аккуратистки и чистюли, оперативно и чётко поддерживают отделение в прекрасном состоянии, Кухня чудесная . спасибо вам! Все мои страхи и волнения по поводу оперативного и послеоперативного лечения были безосновательны. Всем -всем докторам, мед. персоналу, санитаркам гинекологического отделения искреннее спасибо и низкий поклон. Желаю здоровья, исполнения желаний, мира и добра вашим семьям, всех благ! Прошу администрацию Западно-Сибирского медицинского центра ФМБА России выразить благодарность коллективу, по возможности поощрить материально. Новых и перспективных планов вам, материальной поддержки с бюджета округа, молодого и перспективного медицинского персонала! С уважением, Колесниченко Наталья пациент палаты 6
0   0
Галина М.
Я прекрасно понимаю, что бесплатная медицина в нашей стране – это только ужасные больницы скорой помощи, где ты лежишь в коридоре, а мимо тебя на тележках провозят всякий кошмар… Я привыкла обращаться к врачам платно в случае необходимости. По мне так уж лучше заплатить, но за это получить адекватное лечение и нормальное отношение. Пришла к О.Б.Калининой в консультативный центр на водники на платный приём. Она мне назначила все обследования для госпитализации – мне надо было удалять миому. Я была крайне удивлена, когда мне сообщили, что за операцию платить не надо. Здесь есть квоты, по которым операции для пациентов бесплатны!! Я потом почитала у них на сайте. Оказывается, Западно-Сибирский медицинский центр – единственная в городе больница федеральная, поэтому у них есть федеральные квоты. В общем, оперировалась я бесплатно. Заплатила только потом уже за палату повышенной комфортности, потому что хотела лежать одна. Скажу так: врач отличный, больница прекрасная!
0   0
Наталья Ефимовна Захарова
Lва года назад мне поставили диагноз - миома матки больших размеров. Я пришла на консультацию к Оксане Борисовне по рекомендации подруги, которая у неё оперировалась. Я очень переживала, но всё прошло хорошо. У неё прекрасное отделение на водниках! Замечательные, шустрые медсестрички и санитарочки. Ну а Оксане Борисовне и её золотым рученькам можно петь дифирамбы! Огромное спасибо от вашей пациентки Натальи Ефимовны Захаровой. Желаю всего самого наилучшего!
2   2