Московцев Дмитрий Владимирович

Хирург · Врач-эндоскопист · Вторая категория
Врач-хирург второй квалификационной категории. Врач-эндоскопист второй квалификационной категории. Общий стаж работы - 6 лет.

Успешно окончил Омскую Государственную Медицинскую Академию в 2008 году, поступил в ординатуру по специальности Хирургия. Работает врачом хирургом хирургического отделения. Постоянно повышает свой профессиональный потенциал. В 2011 году получил первичную специализацию по Эндоскопии. В дальнейшем совмещал свою хирургическую деятельность с новыми возможностями эндоскопической диагностики и лечения.

  • Присвоена II квалификационная категория по специальности Хирургия 2011 г.
  • Присвоена II квалификационная категория по специальности Эндоскопия 2014 г.


В работе проявляет профессиональную компетентность, организованность, дисциплинированность и ответственность. Является действительным членом Региональной ассоциации врачей. Отличается хорошей трудоспособностью. В общении с пациентами и коллегами придерживается принципов этики и деонтологии, умеет располагать людей к себе и находить с ними общий язык. При ведении пациентов тактичен и внимателен. Способен быстро разобраться в сути вопроса и выделить главное. Регулярно повышает свою профессиональную компетенцию путём постоянного оттачивания практических навыков. Стремится к использованию в практической деятельности современных достижений медицины. 

Отзывы

Мария
Большое спасибо доктору Дмитрию Владимировичу Московцеву за внимательное и доброе отношение к больному. Желаю Вам успехов и удачи во всём. С уважением Мария Антоновна
0   9
Все отзывы