Бзыкин Вячеслав Валентинович

Хирург · Уролог · Андролог · Высшая категория
Врач уролог-андролог высшей квалификационной категории по специальности «Хирургия».

Общий стаж: 25 года

Успешно окончил Омский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Дата окончания - 1992 год.За заслуги в области здравоохранения, многолетний труд по охране здоровья населения имеет благодарственные письма, награжден почетными грамотами Администрации Муромцевского района. Почетный донор России.

В 1992 году проходил интернатуру по хирургии в ОКБ г. Омска. После прохождения интернатуры приступил к обязанностям врача хирурга хирургического отделения Муромцевской ЦРБ. С 2007 года по настоящее время работает врачом-урологом. Имеет стаж и опыт работы заведующим хирургическим отделением БУЗОО «Муромцевская ЦРБ», владеет всеми основными видами и объемами операций неотложной и плановой хирургии брюшной полости, владеет лапароскопической хирургией (холецистэктомия). Активно интересуется всеми новыми направлениями в хирургии и урологии, участвует в научных конференциях и съездах по актуальным вопросам неотложной хирургии, плановой хирургии, урологии.

Владеет эксклюзивной программой «Уросейф».

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ

  • 2018 Сертификационный цикл по курсу «Хирургия»
  • 2015 Международный мастер-класс «Применение эксклюзивной программы «Уросейф» в лечении урологических заболеваний и сексуальных расстройств у мужчин»
  • 2015 Подтвердил высшую квалификационную категорию по специальности «Хирургия»
  • 2013-2014 Проходил тематическое усовершенствование по детской и урологии и хирургии
  • 2012 Повышение квалификации по специальности «Урология» со сдачей сертификационного экзамена
  • 2006-2007 На базе ОмГА ЦПДО проходил профессиональную переподготовку по специальности «Урология» с получением диплома и сертификата специалиста
  • 2005 Присвоена высшая квалификационная категория, имеет сертификат специалист
  • 2005 Прошел усовершенствование на базе ОмГА ЦПДО по теме «Малоинвазивная хирургия»
  • 1998, 2003, 2008, 2013 Повышение квалификации по специальности «Хирургия» со сдачей квалификационного экзамена
  • 1998 Повышение квалификации по военно-медицинской подготовке и экстремальной медицине на базе ОГМИ, с последующей 5-летней переподготовкой
  • 1994 Повышение квалификации на факультете усовершенствования врачей, г. Курган по теме «Клапанная гастроэнтерология»

Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по специальности «Урология», используя современные методы диагностики, лечения, профилактики и реабилитации.

На основании сбора анамнеза, клинического наблюдения и результатов клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливает (или подтверждает диагноз). Самостоятельно проводит или организует необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия.

Отзывы

Максим
Спасибо за профессионализм Ваших сотрудников, как, в частности Бзыкина В.В., так и другого персонала, вплоть до гардеробщицы и уборщицы. Профессиональный, отзывчивый и сплочённый коллектив, что большая редкость в наше нестабильное время, несомненно является главной заслугой Вас - руководителя клиники. Берегите свой персонал и дорожите им.
2   5
Все отзывы