Романенко Елена Петровна

Нефролог · Детский гинеколог · Высшая категория
Врач-гинеколог, нефролог высшей квалификационной категории. Опыт работы в нефрологии — с 1990 г., опыт работы в гинекологии — с 1992 г., высшая квалификационная категория.

1987 г. — окончила ОмГМА.

Имеет звание Главного внештатного нефролога Омской области при Министерстве Здравоохранения Омской области.

Курсы повышения квалификации

1992 г. — курс «Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового периода» на базе Педиатрического медицинского института, г. Санкт-Петербург;
2004 г. — курс «Гинекология детей и подростков» на базе ОмГМА;
2007 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Нефрология» на базе Государственной педиатрической медицинской академии Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург.

Прошла ряд курсов на базе Медицинской академии последипломного образования в Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске. Принимает участие в международных и всероссийских конференциях по нефрологии.

Елена Петровна занимается лечением заболеваний почек и урогенитальной патологии у детей с рождения до 18 лет. Специализируется на заболеваниях почек (пиелонефриты, гломерулонефриты), болезнях мочевого пузыря (циститы), мочекаменной болезни.

Елена Петровна хорошо разбирается в инфекциях мочевых путей у девочек, поскольку имеет смежную специальность «Гинекология».

Отзывы

Олеся Редер
Елена Петровна - врач с большой буквы. Наблюдались у нее с 3 летнего возраста уже 5 лет. Всегда профессиональный подход, все четко и главное есть результат. Добились ремиссии по многим вопросам. Сейчас живем в другом городе и очень сложно найти такого же компетентного врача. Спасибо большое!
0   0
Все отзывы