Макушин Дмитрий Геннадьевич

Уролог · Андролог · Кандидат наук · Высшая категория
Врач-уролог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент Кафедры факультетской хирургии с курсом урологии Омской Государственной Медицинской Академии, член Европейской ассоциации урологов, стаж работы по специальности более 20 лет.

Отзывы

В.И.Носкова
Я, Носкова В.И., от всей души благодарю Макушина Дмитрия Геннадьевича за чуткое отношение ко мне во время первой консультации, после которой я прошла курс лечения в урологическом отделении. Хочется отметить моего лечащего врача Прусакову Людмилу Владимировну, которая оказала мне большое внимание при обследовании и дальнейшем лечении. Большое ей спасибо за высококвалифицированную помощь. Эти врачи никогда и никому не откажут в помощи. Еще раз за это большая благодарность. Также немалую роль в лечении пациентов имеют медицинские сестры, они выполняют свои обязанности четко, грамотно, умело и слаженно. Очень приятно было посещать столовую, где всегда чисто, уютно, приятно обслуживают и очень вкусно. С уважением ко всему коллективу урологического отделения Западно-Сибирского медицинского центра, В.И. Носкова
1   0
Стрельникова Л.К., палата №204
"Очень благодарна Дмитрию Геннадьевичу Макушину за его внимание и отношением к больным. Также хочу поблагодарить моего лечащего врача Александра Александровичу за чуткое вниманием к больным. Также спасибо всем медсестрам и санитарочкам - вежливые, заботливые, аккуратные. Прекрасное отделение урологии на водниках!" Желаю всем здоровья, счастья и удачи во всех делах! Стрельникова Л.К., палата №204.
1   0
Дарья Семенкина, пал.№3, февраль 2016
Обратилась к доктору Макушину Д.Г. по рекоммендации подруги, потом ради интереса посмотрела, что о нем мало отзывов и решила сама оставить отзыв, потому что он этого заслуживает. После многих врачей, с которыми я сталкивалась, Дмитрий Геннадьевич прияттно удивил своим профессионализмом, искренней заинтересованностью к моей проблеме. Кроме того, что Дмитрий Геннадьевич - великолепный специалист, он ещё оказался хорошим психологом, что не мало важно. В общем, хочу поблагодарить Дмитрия Геннадьевича, заведующего урологией на водниках, и посоветовать этого врача всем, кому нужна качественная медицинская помощь. Кстати, я пока лежала в отделении, соседка по палате рассказала, что здесь делают операции по квотам! У меня слава богу до операции не дошло, но кому нужно - имейте ввиду!
1   0
Все отзывы