Ермакова Ольга Владимировна

Стоматолог-терапевт · Высшая категория
Врач-терапевт высшей категории.
Россия, Иркутск
Режим работы
График работы не указан
  • В 1989г  закончила стоматологический факультет ИГМУ.
  • С 1989 по 1990 г. прошла подготовку в интернатуре по специальности терапевтическая стоматология на базе Усолье -Сибирской ЦРБ.
  • С 1991 по 1997 г. работала врачом- стоматологом в терапевтическом отделении Усолье -Сибирской  городской стом. поликлиники.
  • С 1997 по 2002 г. работала врачом-стоматологом в  частной  стом. клинике  «Стоматолог»  г Усолье -Сибирское, с 2002 по 2006г- в стом. центре «Эко- Дент» , с 2006 по 2012- в «Профессорской стоматологической клинике». С января 2012 в клинике « Академическая стоматология».  
  • В 1997.  была присвоена вторая, в 2002г- первая, в 2005г-высшая квалификационная категория по специальности
  • «Стоматология терапевтическая»
  • 1996 г. специализация « Заболевания пародонта и слизистой оболочки полости рта» на базе ГИДУВ г Ангарска.
  • 1997 г. курс повышения квалификации по теме « Реставрация зубов с применением современных материалов и приборов фирмы Ивоклар Вивадент»
  • 1998 г. специализация « Реставрационная терапия с применение методик, оборудования и материалов корпорации              «Дентсплай» на базе учебного центра « Дента» г Новосибирска.
  • 1999 г. принимала участие в региональном конкурсе профессионального  мастерства по эндодонтии в г Новосибирске, вышла в  финальный тур , где заняла 4 место.
  • 1999 г. специализация « Актуальные вопросы пародонтологии» , руководитель Модина Т. Н.  к.м.н., директор фирмы «АРПА-М» г Москва    
  • 2000 г. повышение квалификации на базе Иркутского ГИДУВа по теме « Терапевтическая стоматология»
  • 2000 г. повторно участвовала в региональном конкурсе по эндодонтии в г Новосибирске, заняла 1 место. В декабре 2000г принимала участие в финальном конкурсе « Эндодонтическое  мастерство» , проводившимся в ЦНИИС  г Москва,   издателем журнала « Клиническая стоматология», компанией ТВI, компанией «Дентсплай», заняла 3 место из 7 участников, была награждена комплектом материалов компании « Дентсплай». Информация о ходе и итогах данного конкурса изложена в журнале « Клиническая стоматология» №1 за 2001г.    
  • 2003 г. обучение по программе «Современные стом. материалы и технологии компании   3M ESPE  (  США- Германия)»
  • 2004 г. учебный курс:  «Современная концепция препарирования корневых каналов» ( Соловьева А.М. г Санкт-Петербург) «Новые пломбировочные материалы «Дентсплай», «Современный взгляд на пародонтологию»
  • 2005 г. теоретический  и практический курс «Реставрация фронтальных зубов ( руководитель Новиков В.С. г Москва).
  • 2006 г. участие в «Сибирской конференции «Дентсплай»
  • 2007 г. участие в 5 Форуме стоматологов СНГ (Турция)
  • Мастер-класс профессора Джулиана Уэббера « Безопасная и эффективная обработка корневых каналов»
  • Мастер-класс доцента Сергея Радлинского « Реставрационные конструкции передних зубов»
  • 2007 г. прошла первичную специализацию и сертификацию по хирургической стоматологии
  • 2010г. учебный курс « Художественная реставрация зубов нанокомпозитами», «Оптика в реставрации» ( Радлинский С.В.) в г Новосибирске