Кадцына Татьяна Владимировна

Гемостазиолог · Акушер-гинеколог · Кандидат наук

Отзывы

Татьяна
Благодарю Татьяну Владимировну за помощь в вынашивании нашего сыночка ! Только благодаря ее профессионализму , вниманию и заботе , у нас появился ребенок. Очень тяжело было вынашивать с мультигенной формой тромбофилии.Но мы вместе с Татьяной Владимировной справились !!!!!Низкий Вам поклон и крепкого здоровья!
0   0
Ольга
Благодаря Татьяне Владимировне на свет появились две мои дочки! Отличный Врач. Профессионал, каких в наше время мало. Грамотный специалист. И сама очень приятная, добрая, душевная, неравнодушная. Умеет успокоить, настроить на позитив. Рядом с ней чувствуешь себя уверенней. Очень благодарна Татьяне Владимировне за ее поддержку и понимание. Люблю и уважаю. Рекомендую всем девушкам, у кого проблемы со свертывающей системой, идти на консультацию к ней! Спасибо нашей "многодетной маме Тане"!!!
0   0
Вера
Добрый день!!!!! Не перестаю восхищаться этим человеком! Татьяна Владимировна огромное спасибо за каждодневную помощь женщинам. Благодаря вашему труду многие женщины стали наконец-то МАМАМИ! мечты сбываются!!!! Люблю ,целую Вас !!!! Дай бог Вам здоровья!!!!!!!
1   0
Все отзывы