Тарарако Максим Анатольевич

Уролог · Андролог · Первая категория
Врач уролог-андролог первой квалификационной категории

Общий стаж: 13 лет

Успешно окончил Кыргызско-Российский Славянский университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина медицинский факультет в 2003 г., по специальности «лечебное дело». В 2003-2005 гг. прошел двухгодичную ординатуру по специальности «урология» на базе Национального Госпиталя Кыргызской республики. С 2005 г. работал врачом-урологом в урологическом отделении БУЗОО «ГК БСМП №1».

Тарарако Максим Анатольевич является квалифицированным специалистом, имеющим все деловые качества, необходимые для работы. Обладает широким диапазоном оперативных вмешательств. Активно интересуется всеми новыми направлениями в хирургии и урологии, участвует в научных конференциях и съездах по актуальным вопросам неотложной хирургии, урологии. Является членом областного общества урологов.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ

  • 2014 Международный мастер-класс «Применение эксклюзивной программы «Уросейф» в лечении урологических заболеваний и сексуальных расстройств у мужчин»
  • 2014 Международный мастер-класс «Коррекция сексуальных дисфункций у мужчин с сердечно-сосудистыми патологиями и сахарным диабетом»
  • 2013 Присвоена I квалификационная категория по специальности «Урология»
  • 2010 Повышение квалификации по в ОмГМА по специальности «Урология»
  • 2009 Повышение квалификации в ФГУ «НИИ Росмедтехнологий» по Эндоскопическим методам диагностики и лечения урологических заболеваний и уротехнологий

Отзывы

Андрей
Спасибо коллективу клиники Класс и в частности Тарарако Максиму Анатольевичу за высокий профессионализм.
0   0
Все отзывы