Тихонов Олег Владимирович

Анестезиолог-реаниматолог · Первая категория
анестезиолог-реаниматолог первой категории
Россия, Саратов
Режим работы
График работы не указан

Врач анестезиолог-реаниматолог Медицинского центра "Врачебная практика", член ассоциации анестезиологов-реаниматологов Саратовской области.

Стаж работы врачом анестезиологом-реаниматологом с 1990 года.

В 1999 году объявлена благодарность за хорошую работу Министерством здравоохранения и социальной поддержки Саратовской области.

Специализация: анестезиологическое обеспечение ЭКО-программ, амбулаторных гинекологических, урологических,  проктологических  операций, операций на ЛОР-органах.

За плечами Олега Владимировича имеется многолетний опыт анестезиологического обеспечения амбулаторных операций.  Олег Владимирович владеет передовыми методиками тотальной анестезии классического хирургического и седативно-аналгетического уровней, методами регионарной анестезии. 

Образование:

  • В 1999 г. окончил Саратовский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».
  • В 1999г. - первичная специализация по специальности «Анестезиология и реаниматология» на базе Факультета усовершенствования врачей Саратовского государственного медицинского института.
  • В феврале 2003 г. присвоена первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология», в феврале 2008г. подтверждена первая квалификационная категория по специальности «Анестезиология и реаниматология».

Диплом Саратовского государственного медицинского института РВ № 627307 (1988 г.) по специальности «Лечебное дело»

Сертификат № 28485 по специальности «Анестезиология и реаниматология» действителен по 1 марта 2019г.