Зиняков Николай Николаевич

Невролог · Вертебролог · Мануальный терапевт · Доктор наук · Высшая категория

Главный врач Клиники вертеброневрологии

Доктор медицинских наук

Вертебролог, невролог, мануальный терапевт высшей категории

Стаж: 17 лет

Специализируется на лечении:

  • грыж межпозвонковых дисков (грыж позвоночника)
  • остеохондроза позвоночника

Отзывы

Баданина Анастасия
Обратилась к Николаю Николаевичу с болью в пояснице и онемением в правой ноге, после проведенной МРТ выяснилось, что у меня грыжа диска, которая увеличилась после родов. В результате проведенного лечения боли прекратились и онемение постепенно прошло, а контрольная МРТ показала, что грыжа уменьшилась и это чудо! Спасибо, Николай Николаевич за проделанную работу. Всем лично рекомендую доктора, как отличного специалиста!
5   0
Геннадий П.
Доктор понравился. Грамотный. Подход очень профессиональный. Обратился с болями в руке, которые беспокоили уже четыре месяца. Сначала провел детальное обследование, чтобы точно выявить причину моих жалоб. После обследования предложил лечение с помощью мануальной терапии. О том, что это лечение действительно мне необходимо понял практически сразу, поскольку первые положительные сдвиги почувствовал быстро. В целом результатом лечения доволен, рука восстановилась.
6   0
Владимир
Действительно хороший доктор. Помог мне с болями в ногах, которые довольно долго беспокоили. Определил причину моих жалоб, которая как оказалось была в копчике. Поэтому никакое лечение до этого и не помогало, потому что о проблеме копчика даже никто и не заикнулся. Вообщем спасибо доктору, что разобрался и помог.
9   0
Все отзывы