Жуклина Алла Константиновна

Стоматолог-терапевт
Окончила стоматологический факультет ОГМА В 1988 году. Интернатуру проходила на базе Новосибирской мед. Академии, работала врачом-стоматологом в ЦРБ пос. Кочнево на смешанном приеме. С 1994 по 1996 год проходила клиническую ординатуру на базе кафедры терапевтической стоматологии ОГМА.

Проходила усовершенствование на кафедре ПДО ОГМА в 2001 году. Проходила обучение на базе учебного центра «Дент Мастер» в г. Новосибирске в 2003 году, по вопросам совершенствования техники обработки и обтурации корневых каналов, методиках реставрации зубов различными композитными материалами.


Регулярно посещает стоматологические семинары и конференции, которые ежегодно организуются в нашем городе Ассоциацией стоматологов.

Отзывы

Катюша
я лечу зубы у Жуклиной Аллы Константиновны в клинике КАВ без каких-либо переживаний. человек любит свой труд и выполняет его очень качественно ). раз в год наблюдаюсь у неё, при возникновении каких-то проблем она сразу их замечает и приступает к лечению. грамотный специалист и прекрасный человек.))
0   0
Виктор Алексеевич
Алла Константиновна - высококвалифицированный и ответственный специалист, который внимательно выслушав и осмотрев меня, сразу определила все болезни моих зубов и приняла правильные решения в оказании медицинской помощи. Аккуратна, вежлива и отзывчива. Лечит зубы любой сложности. В 2013 году лечил у неё зубы. До сих пор ничего не беспокоит.
1   0
Все отзывы