Василенко Людмила Николаевна

Акушер-гинеколог · Кандидат наук · Высшая категория
1996 — лечебный факультет Омской государственной медицинской академии 

1996 — клиническая интернатура по специальности «Акушерство и гинекология».

1999—2004 — МСЧ №9 — врач акушер-гинеколог 1-го гинекологического отделения (стационар).
2004—2009 — ОКБ на станции ОМСК пассажирский ОАО РЖД врач акушер-гинеколог гинекологического отделения стационара.
2006 — Повышение квалификации по курсу «Акушерство и гинекология» на базе Российской медицинской академии постдипломного образования, г. Москва.
2008 — участник международной научной конференции, г. Эйлат (Израиль). Участник научно-практической конференции «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии, неонатологии». Участник V международного конгресса по репродуктивной медицине, г. Москва.
2009 — заведующая 2-го гинекологического отделения стационара МСЧ №9.
2010 — ассистент кафедры акушерства и гинекологии № 1 ОГМА. Защита диссертации на тему «Клинико-морфологические особенности лейомиомы матки с быстрым ростом узлов у женщин репродуктивного возраста». Участник образовательного семинара «Заболевания шейки матки». Участник Всероссийской конференции молодых ученых с международным участием «Здоровье человека и среда обитания».
2011 — участник 15-ой международной научно-практической конференции «Клинические и фундаментальные аспекты репродуктивных проблем и здоровья женщины».

Общий стаж работы 15 лет, по специальности — 15 лет. 


За время работы участвовала в более 3000 малых и 1000 больших видов оперативных вмешательств, в том числе в 500 операциях с применением высоких технологий (эндоскопический доступ). 


Владеет методикой морфологического и иммуногистохимического исследований. Владение эндоскопическими технологиями: лапароскопия, гистероскопия, гистерорезектоскопия. 


Имеет 20 опубликованных научных работ. Рекомендована на участие во Всероссийском конкурсе на звание «Лучший врач» в номинации «Лучший врач акушер-гинеколог».

Отзывы

Елена
Замечательный профессиональный врач и чуткая, внимательная женщина. Большое спасибо Вам! Побольше бы таких докторов!
0   0
Все отзывы