ABC CLINIC, медицинский центр

Мы являемся многопрофильной клиникой, предоставляющей широкий выбор услуг. Наши специалисты осуществляют диагностику и лечение самых различных заболеваний.
Россия, Челябинск, Коммуны, 131
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
без перерыва

Квалификация сотрудников ABC Clinic в г. Челябинске подтверждена международным статусом, а это значит, что лечение наших пациентов осуществляется в соответствии с международными стандартами.

В АБ Клиник в г. Челябинске на ул. Коммуны, 131 есть и свой стационар, в котором пациент проходит необходимое обследование, а затем и лечение.

Современное оборудование для качественной и верной диагностики, а также для быстрого и эффективного лечения — это то, что ждет вас в АБ Клиник в г. Челябинске на ул. Коммуны, 131. Отзывы о нашей работе говорят сами за себя — мы помогли восстановиться уже многим людям. Клиника работает по таким направлениям, как косметология, гинекология, урология, флебология, диетология и многое другое.

Отзывы

Зинаида
Хорошая клиника с большим диапазоном лечебных процедур. Специалисты клиники, всегда очень внимательны и с большим опытом работы. У них всегда грамотный индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень хорошая и современная аппаратура. Я проходила диагностику, и осталась полностью довольна приемом, и результатом обследования. Всё сделано на очень высоком профессиональном уровне. Молодцы и большое спасибо персоналу.
0   0
Анастасия Медведева
После прохождения планового медицинского осмотра на работе решила найти клинику и пройти более основательное обследование. По результатам медосмотра у меня был повышенный сахар, был плохой анализ мазка, постоянно чувствовала усталость, разбитость. Пришла в АВС CLINIC c результатами, попросила консультацию терапевта, чтобы он мне рекомендовал план обследования. После этого за полдня прошла все обследование. Все специалисты уделяли максимум внимания, были очень вежливы. В итоге терапевт прописал лечение, придерживаясь которому, чувствую себя неплохо. После курса сдам анализы повторно.
0   0
Кирилл
Обращался в клинику к урологу. Приём специалиста понравился. Врач тактичный, деликатный, внимательный и с опытом работы. Мы побеседовали, доктор говорил только по делу, оценил состояние моего здоровья и назначил план лечения. После прохождения всех процедур и приёма медикаментов я полностью выздоровел. Спасибо клинике и врачу за квалифицированную медицинскую помощь.
1   0
Все отзывы