Отзывы
Инна
Так мне понравился эффект от лечения в этой клинике, что я даже не поленилась сюда зайти, хотя вообще редко какие комментарии оставляю. Но до того, как я обратилась сюда у меня очень сильно болела спина, особенно в области поясницы, в поликлинике меня даже на операцию отправляли. А тут предложили пройти курсом физиопроцедуры - магниты. электрофорез. В итоге никакой операции не понадобилось, чувствовать стала себя хорошо, снова могу вести активный образ жизни - спина не болит.
0
0
Надежда
До этого посещала косметолога в другой клинике, но там мне не очень специалист нравился. По совету сестры попала сюда к косметологу Татьяне Черной. Сразу поняла, что это мой косметолог -внимательная,аккуратная, всегда чисто и стерильно у нее все. Прошла курс процедур от сыпи на лице, раньше и подумать не могла, что у меня может быть такая чистая кожа, оказывается. Теперь исключительно к ней и только сюда буду ходить и всем советую мдц Престиж, кто из Сочи.
0
0
Ольга Трускалова
Действительно – это красивый, современный центр. Все чистенько, тебе улыбаются кругом, на ресепшене без заминок и все быстро оформляют. Очередей само собой нет. Но... Самое главное – это шикарные аппараты для процедур! Видно, что центр не пожалел средств для такого оснащения. Мне это так понравилось, что уже несколько аппаратных процедур для похудения сделала.
0
0