Линия-Жизнь, наркологический центр.

Неврология · Восстановительная медицина · Токсикология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Сексология · Неотложная медицинская помощь · Общая врачебная практика (семейная медицина)
Мы получаем хорошие результаты благодаря уникальной программе лечения наркомании и реабилитации, независимо от того, какая у Вашего близкого человека зависимость: алкогольная зависимость; героиновая зависимость; спайсовая зависимость. Мы гарантируем анонимность лечения и конфиденциальность информации о резидентах Центра, так важные для будущего каждого резидента и спокойствия родных и близких, и, если это необходимо, обеспечиваем явку в соответствующие органы и инстанции.
Россия, Омск, Пушкина, 113
Лечение наркомании и алкоголизма. Анонимно и Эффективно.
Телефон
Режим работы
24 Работает круглосуточно
Дополнительно
круглосуточно, без обедов и выходных
Способ оплаты
Наличный расчет · Оплата через банк · Оплата через интернет · Расчет по картам
Специализация
Неврология · Восстановительная медицина · Токсикология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Сексология · Неотложная медицинская помощь · Общая врачебная практика (семейная медицина)

Зависимость от алкоголя, наркотиков – те проблемы, которые сложно преодолеть самостоятельно, без поддержки близких и помощи специалистов. Начать жизнь с чистого листа можно, обратившись к профессиональной команде реабилитационного центра «Линия-Жизнь».Наши специалисты работают с пациентами с выездом на дом, также в реабилитационном центре для зависимых. Для каждого пациента составляется персональная программа лечения и поддержки на всех этапах выздоровления.Важно, что «Линия-Жизнь» соблюдает право пациента на анонимность, не передает никаких данных третьим лицам.Чтобы навсегда забыть об алкоголе, наркотиках и других психоактивных веществах, стоит пройти лечение в специализированном реабилитационным центре, где пациента размещают в комфортабельных, уютных палатах, ежедневно проводят занятия со специалистами своего дела. 

  Выбирая Фонд "Линия-Жизнь"- Вы выбираете спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. 

Звоните , мы знаем как помочь Вам и Вашему родному человеку.!
 

Отзывы

татьяна
Хочу выразить огромную благодарность реабилитационному центру «Малиновка», его руководителям Валентину Владимировичу Пухову и Антону Михайловичу Васильеву, а также сотрудникам фонда «Линия-жизнь» за высокий профессионализм в лечении женской наркомании. Ваша удивительная работа вернула к жизни мою дочь, вернула гармонию и спокойствие в нашу семью. Ваша помощь и добро неоценимы! Отдельное огромное спасибо за поддержку моей дочери после прохождения курса в реабилитационном центре! Хочу также сказать отдельные слова благодарности Пухову Валентину Владимировичу за помощь, оказанную мне, в выздоровлении от созависимости. Я научилась понимать свою дочь и помогать ей в выздоровлении от наркотической зависимости. Ещё раз огромное спасибо за вашу работу !
1   0
Евгений
Спасибо Вам за сына, думала ему уже ничего не поможет. Женился с женой ждут ребенка,устроился на работу и я спокойна.
1   0
Анастасия
Спасибо специалистам центра, помогли сыну прекратить употреблять алкоголь и наркотики.Теперь мы с мужем спим спокойно. Спасибо Вам, что дает людям надежду и спокойствие.
2   0
Все отзывы