Медицинский центр иммунокоррекции им. Р.Н. Ходановой

Аллергология и иммунология · Кардиология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Инфекционные болезни · Медицинская генетика · Функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Массаж · Гинекология · Гирудотерапия · Озонотерапия
Главная задача нашего медицинского центра: сделать Вас здоровыми и уверенными в себе! У нас собрана команда лучших специалистов, которая работает для Вас, чтобы Вы были здоровы и счастливы!

Отзывы

Ксения
Огромное спасибо центру, врачам! День, когда я обратилась к Вам за помощью считаю вторым днем рождения. Благодаря вам я живу, дышу. Без преувеличения, если бы не вы, то я бы была уже инвалидом с 20 лет. Благодарю!!
0   0
Татьяна Гаврилова
Выражаю благодарность коллективу МЦИК, специалисты квалифицированные, опытные, внимательные и доброжелательные. Оказывают реальную помощь в лечении! Особая благодарность Скрябиной Галине Леонидовне!
0   0
Виктория
Спасибо центру имени Ходановой и отдельная благодарность моему лечащему врачу Штепа Марине Леонтьевне за то, что взялись за лечение моей системной склеродермии! Уже после нескольких сеансов гемопунктуры по анализам пошли улучшения и визуально не так заметны дефекты. Очень верю и надеюсь, что в центре мне помогут избавиться от болезни навсегда!
0   0
Юля
Обратилась в медцентр имени Ходановой с несколькими проблемами. 1) тремор в руках, усиливающийся после физ.нагрузки 2) постоянная аритмия. Кардиограмма была в норме, поэтому направили к эндокринологу. Осматривала врач Скрябина Г. Л. Очень внимательный и доброжелательный доктор. После ее курса лечения сердцебиение практически нормализовалось и повысилась выносливость, тремора тоже не замечаю. Замечательный доктор.
0   0
Елена
Медицинский центр иммунокоррекции им.Р.Н. Ходановой на Славянском бульваре С возрастом стало скакать артериальное давление, с этим ничего не делала, старалась не замечать, но после того как на работе со мной случился приступ гипертонического криза, решила заняться вплотную проблемой своего здоровья. Обратился в Медицинский центр иммунокоррекции им.Р.Н. Ходановойна Славянском бульваре к специалистам, мне провели обследование, назначили курс лечения. Старалась выполнять все указания доктора. После лечения давление стало приходить в норму , сейчас оно нормализовалось и держится на одном уровне. Хочу выразить благодарность врачам клиники, грамотные специалисты, современное оборудование, качественное оказание услуг. [часть отзыва удалена модератором]
0   0
1247Аl
Проходил лечение от аллергии в Мед.центре Ходановой.не плохой центр, чисто, перонал приветливый, цены низкие, Остался доволен, тем более лечение мне помогло.)
0   0
светлана
из-за того что часто болею, обратилась в данный центр что бы помогли мне укрепить моё здоровье, прошла лечение гемопунктурой и ещё специальную диету. всё помогло. самочувствие улучшилось, практически не болею. спасибо вам.
1   1
Lana
Хороший центр, сдавала там несколько анализов, сделали быстро и доставили их вовремя, цены на порядок ниже чем в других центрах.
2   0