Медлайн-Сервис, сеть медицинских центров

Аллергология и иммунология · Гастроэнтерология · Кардиология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Косметология · Психиатрия-наркология · Хирургия · Колопроктология · Пластическая хирургия · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Сурдология · Оториноларингология · Офтальмология · Онкология · Педиатрия · Ортодонтия · Терапевтическая стоматология · Хирургическая стоматология · Рентгенология · Функциональная диагностика · Ультразвуковая функциональная диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Трихология · Гинекология · Остеопатия · Стоматология общей практики · Маммология
Медлайн-Сервис это сеть медицинских клиник, которая предлагает воспользоваться современной качественной диагностикой, профилактикой и лечением по доступной цене.

Отзывы

Glushko
Сдавала анализа в одном из филиалов МедЛайн. В меру красивый интерьер, вежливая администратор. Очень аккуратно сделали забор крови, без синяков, а вот результатов не слишком быстро дождалась, можно было и быстрее.
1   0
Гость
ходила на приём к маммологу, был жуткий лактостаз, температура подымалась, советы из интрнета не помоглаи, решила обратиться к специалисту. врач аккуратно осмотрел, выслушал и дал подробные рекомендации как избавиться от лактостаза и недопускать его впредь. оказаывается я непрваильно кормила малышку, невольно провоцируя застой. как хорошо что мне все объяснили.
3   1
Ольга
В этот центре мне проводили чистку лица, я осталась полностью довольна услугой. Косметолг очень компетентна, провела процедуру аккуратно, абсолютно без каких либо неприятных ощущений, провела консультацию, ответила на мои вопросы и дала некоторые рекомендации по поводу косметики. Приду еще потом, мне понравилось ))
2   3
MiniMe
Лечил зубы на Сходненской, качество лечения порадовало. Быстро и аккуратно, благо я периодически посещаю стоматологию и не запускаю зубы, как некоторые люди. Родители меня с детства научили ценить свои зубы. А теперь к этому добавился материальный фактор, вовремя не полечишь - потмо выложишь кучу денег.
4   2