Центральная клиническая больница (ЦКБ)

Гастроэнтерология · Кардиология · Пульмонология · Ревматология · Терапия · Эндокринология · Неврология · Инфекционные болезни · Дерматовенерология · Косметология · Психиатрия-наркология · Психотерапия · Акушерство и гинекология · Хирургия · Колопроктология · Нейрохирургия [Хирургия] · Сердечно-сосудистая хирургия · Урология-андрология · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Рентгенология · Ультразвуковая диагностика · Клиническая лабораторная диагностика · Лабораторная генетика [Клиническая лабораторная диагностика] · Рефлексотерапия · Мануальная терапия · Нейрофизиология · Маммология
ООО «Центральная клиническая больница» (ЦКБ) - ультрасовременная, многопрофильная негосударственная медицинская организация, одно из крупнейших в г. Омске, оказывающее широкий спектр медицинских услуг.

Отзывы

ЖакеевР
Спасибо огромное персоналу больницы за прекрасное обслуживание, проходил у них мед.осмотр при устройстве на работу, на вахту, быстро, без очереди, без нервотрепки, персонал вежливый, отзывчивый, сами тебя встречают, подсказывают, рассказывают, в общем доволен, был рад что пришел к ним, до этого проходил мед.обследование в 10 мсч, но их постоянные очереди, скандалы, беготня целый день по всей больнице мне надоело, тем более за такие не малые деньги, в общем всем советую ЦКБ.;-)
16   1
ShinyCat
Делала абдоминальное УЗИ в этой больнице. Врач Иванилова Марина - вылитая Серсея Ланнистер из "Игры престолов" =) Остались только положительные впечатления. В больнице тихо, нету очередей. Персонал приветливый. Еще и скидка в четверть цены действует, удачно сходила!
32   0
валерий
Постигла меня незавидная участь, развился острый простатит... Боль была адская, пошел в эту больницу, так как жена несколько раз ходила туда и ей понравилось. Доктор Вакуленчик Николай - замечательный специалист, подобрал мне правильное лечение, после анализов и узи. Хорошо что есть такие люди на земле, дай бог им здоровья!
8   1
АлекС
с школы пристарстился к курению, потом бывали периоды, когда бросал, но полностью завязать так никогда и не удавалось. Когда я понял, что хочу бросить, но сам не могу - я поичтал информацию в интернете и нашёл ближайшую больницу где мне могли бы помочь. врач Золин Николай помог мне победить эту паугбную привычку, я больше не ощущаю тяги подымить и надеюсь больше никогда не ощущу.
26   7