ЦДКРН (Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии)

Неврология · Логопедия · Детская неврология · Остеопатия
Центр детского коррекционного развития и нейропсихологии, создан под руководством к.м.н., невролога Суворовой Н.Д. с целью предоставления детям малого, дошкольного и школьного возраста профессиональной помощи в области нейропсихологической диагностики и коррекционного развития, логопедии-дефектологии, неврологии, остеопатии.
Россия, Московский регион, Москва, Ватутина, 11
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет
Специализация
Неврология · Логопедия · Детская неврология · Остеопатия

Специалисты центра (логопеды, дефектологи, нейропсихологи, психологи) работают с детьми (от 1,5 лет) по следующим направлениям:

  1. Детская нейропсихология (нейропсихологическая диагностика и коррекция).
  2. Детская психология, в т.ч. психологическая консультация и психотерапия, психологические тренинги для подростков, совместные занятия психолога с детьми и их родителями.
  3. Дефектология-логопедия (диагностика актуального уровня развития ребенка, готовности к школе, логопедическая диагностика особенностей речевого развития детей, «запуск речи» для «неговорящих» детей).
  4. Подготовка к школе.

Отзывы

Alex
В этом центре нашли уникального специалиста логопеда- дефектолога Белую Татьяну Константиновну. Наш ребёнок учится во втором классе. Долго бились над успеваемостью – ничего не получалось. Бабушка, дедушка, мы с высшим образованием – никак. Татьяна за три занятия нашла ключ и смогла переломить ситуацию. С троек перешли на четверки. Ребенок подтянулся по русскому, стал уверенней и спокойней..
3   0
Ирина
Спасибо Галине Юрьевне за проведенные логопедические занятия. Ребенок посещал с удовольствием, результаты отличные!! В центре также проводит занятие нейропсихолог, по отзывам других родителей очень хорошие результаты. Центр новый, приятно находиться: чисто, светло, уютно!
1   0
Все отзывы