Клиника Эксперт, федеральная сеть медицинских центров

Холдинг «МРТ-Эксперт» – крупнейшая в России сеть, объединяющая диагностические центры, специализирующиеся на магнитно-резонансной томографии и многофункциональные центры, где наряду с МРТ-диагностикой применяются и другие авангардные методы распознавания или исключения из диагноза практически любых скрытых патологий.

Отзывы

allex
Полностью согласен с отзывом. Попал в аналогичную ситуацию. Теперь, если назначают МРТ кому-нибудь из родных, направляю в "Эксперт". Лучше один раз заплатить за качественный снимок, чем 10 раз - пытаясь сделать качественный снимок подешевле.
1   0
Марина
Меня сначала врач направил сюда на томографию головного мозга, но я выбрала вариант подешевле. Кгда пришла повторно врач сказало, что снимки получились нечеткие и спросила, где я их делала, я ответила. Врач объяснила, что качество снимков зависит от аппаратупы, которой делают диагностику, а в Эксперт она меня направила потому, что там проверенно новая аппаратура и снимки получаются четкими. Я не поверила и пошла к другому врачу. Там история повторилась. Мне некуда было деваться и я пошла на повторное обследование, в Эксперт. Да, процедура недешевая, но лучше заплатить однажды и не повторять одно и то же обследование дважды. Не повторяйте моих ошибок
2   3