Новый образ, студия красоты и здоровья

Косметология
Студия красоты и здоровья «Новый Образ» была создана в августе 2012 года. Не смотря на такой не долгий срок, мы смогли достичь очень многого. У нас работают высококвалифицированные специалисты с медицинским образованием, имеющие богатый практический опыт работы в области эстетической косметологии. А главное наши специалисты поддерживают общую цель: «Каждый клиент уникален и каждому мы уделяем особое внимание, разрабатываем индивидуальные программы по уходу и преображению», чтобы вы могли получить именно то, зачем пришли.

Отзывы

Постоянная клиентка
Впервые обратилась в этот салон по купону, на процедуру, если честно я уже не вспомню (давно это было). Мне очень понравилось обслуживание в "Новом образе", встретили приветливо, все чисто, аккуратно. С начало думала, что процедура будет выполнена не в полной мере, так как пришла по купону, была приятно удивлена, что все прошло в полном объеме и строго по времени. В настоящий момент являюсь постоянной клиенткой этого салона. Перепробовала многие процедуры здесь. Результат пока ни разу меня не разочаровал.
1   2
mk
делала в этом салоне депиляцию по купону. конечно не была уверена, т..к про салон ранее не слышала. да и по акции к клиентам обычно более халатно относятся. но меня приятно удивили и переубедили. милый уютный салон. хороший мастер. процедуру выполнена качественно, аккуратно. отношение приветливое. в общем, впечатления самые приятные.
5   4
М.
Очень понравился здесь косметолог- к сожалению имени не запомнила. Делала пилинг первый раз.Что процедура, что результат, что врач - все ОТЛИЧНО!!! На самом деле очень рада что в нашем краю есть хорошая косметология. Очень удобно
6   2