Ирис, салон красоты

Косметология
Неповторимая атмосфера уюта, уровень сервиса, который соответствует высоким стандартам индустрии красоты, опытные специалисты, сертифицированные методики, материалы — все это салон красоты «Ирис». Каждый день мы дарим своим клиентам здоровье, молодость красоту и уверенность. Широчайший спектр услуг: от макияжа и причесок до известной своими удивительными целебными свойствами инфракрасной сауны и чудодейственных процедур для похудения — настоящее счастье для мужчин и женщин, которые заботятся о собственной внешности.

Отзывы

Брюнеточк@
Периодически посещаю косметолога Галину, которая работает в этом салоне. Она супер профессионал! Делала у нее несколько раз комбинированную чистку и массаж лица. Чистку делает аккуратно, через пару часов не остается никаких покраснений. Всем рекомендую её!
2   3
***
Я любитель поэкспериментировать с внешностью :) Но уже последние полгода доверяю это дело только Ирису. Всегда ухожу оттуда с хорошим настроением. Во- первых сама атмосфера располагает. Вокруг все красиво, уютно, чисто,светло.Работа делается не абы как, а на профессиональном уровне.Особенно похвалю косметолога, ирина Петровна просто умница!!!
2   2
manunya
большое спасибо салону за первоклассного массажиста! ужасно понравилось, хочу еще!))
3   3
т.
Хорошее место. делаю здесь пилинги, и все процедуры по лицу. И ни разу не было никаких проблем.
5   2