Здоровый позвоночник, центр лечения грыжи позвоночника без операции в Омске

Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Ревматология · Неврология · Восстановительная медицина · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Травматология и ортопедия · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Мануальная терапия · Массаж · Остеопатия · Нейрофизиология
Центр «Здоровый позвоночник» в Омске специализируется на лечении грыжи позвоночника (межпозвоночной грыжи). Используя уникальную методику, вобравшую в себя все лучшее из остеопатии, кинезиологии, тибетских техник лечения позвоночника, мануальной, висцеральной и краниосакральной терапии, кабинет «Здоровый позвоночник» демонстрирует высочайшие результаты, о которых раньше не могло быть и речи. Без таблеток, уколов и операций!

Отзывы

Lenka777
Обратилась в этот центр из-за мучавших меня болей в спине и постоянно напряженных мышц. Болело возле правой лопатки в основном, скорее всего связано с моей работой, так как я работаю правой рукой на весу, я врач-УЗИ. Периодически ходила к массажистам и на время проблема переставала меня мучать. Решила для разнообразия сходить сюда. Результат меня приятно удивил. Обычно за это время болевые ощущения уже возвращались. Ну и врач посоветовал чтобы на работе использовать кресло с подлокотниками, чтобы не перегружать спину.
11   0
виталий
много лет назад сорвал спину, когда еще молод был и горяч и работал грузчиком. с тех пор мучаюсь с болями периоидческими, которые пару-тройку раз за год станвоятся просто невыносимыми. пепробовал уже кучу "массажистов-костоправов" и ту в интернете наткнулся на эту клинику. Тищенко А.Н. огромная благодрность от меня - теперь уже больше года нету никаких рецидивов! надеюсь и дальше всё бедут хоршо.
10   1