Медицинский Центр "Сколиоз-Диагностика"

Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Восстановительная медицина · Реабилитация больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы · Травматология и ортопедия · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Обеспечивающие выполнение лечения специальности] · Физиотерапия · Мануальная терапия · Массаж · Логопедия · Гирудотерапия
Медицинский центр “Сколиоз-диагностика" занимается диагностикой и лечением позвоночника и стоп с 1998 года и предлагает широкий комплекс медицинских услуг для детей и взрослых. В центре работают опытные специалисты, врачи к.м.н., с большим опытом практической работы, непрерывно повышающие свой профессиональный уровень. В медицинском центре «Сколиоз-диагностика» вы всегда можете быть уверены в профессиональном, индивидуальном и внимательном отношении.

Отзывы

Mamylichka
вожу своего сына в центр сколиоз-диагностик, несколько раз в год так как он у меня школьник и в основном весь его рабочий день проходит сидя за партой + художественная школа, поэтому во избежании проблем со спиной, привожу его сюда. Центром очень довольны. Спасибо вам от меня и моего сынишки!
0   4
Лера
От работы на спине были не мышцы, а троссы железные!.. Благо что я решила обратиться в этот центр. Благодаря специалистам этого центра я буквально избавилась от черепашьего панциря, хотелось взлететь! )) Теперь всем коллегам буду рекомендовать, ждите наплыва клиентов!
1   1
Анна
Замечательный персонал, очень приветливый. Доктор на консультации всё объяснила очень доступно. А массажисты просто умнички!!! Процветания ВАМ и УСПЕХОВ!!!
1   3
Смалюга И.В.
Спасибо центру! Настоящие профессионалы своего дела! Мы живем на перифирии и испытываем нехватку времени в Омске! Большое спасибо, регистраторы умело координируют время, связываются в врачом. Желаю Всем здоровья и процветания! мама- Смалюга Ирина Валерьевна
2   1
konstant
были ужасные боли в спине. обратился в известную клинику (называть из соображений политкорректности не буду), стало хуже, боли усилились. буквально на стенку лез, ни есть, ни спать не могу, так сильно болит. в центре подлечили, сейчас все в порядке. Огромное Вам спасибо!!!
2   2
синица
ездила сюда на массаж, радует, что не было накладок с расписанием: ждать не приходилось. пришла, по времени зашла, процедурка и домой. все по часам. хорошо!
5   4