Центр психотерапии и мануальной медицины Доктора Самарина

Маскарад, автор и ведущая Византийская Ирина Юрьевна
Тренинг позволяет разобраться в истоках трудных ситуаций, конфликтов, кризисов и решить их, распознав маски, поняв роли, которые играют люди.
Способность быть разным, гибким в ситуациях взаимодействия на работе и дома является важной предпосылкой успешности и душевного комфорта.
Как часто мы проигрываем в жизненных коллизиях лишь оттого, что не можем вовремя переключиться на нужную волну, проявить гибкость, разрядить обстановку шуткой или, наоборот, взять ситуацию под жесткий контроль. Частая причина такого — застарелые стереотипы, штампы мышления и поведения. Они сковывают, как заржавевшие рыцарские латы. Порой мы не живем, а являемся участниками чьего-то спектакля. Каков же выход? Выход всегда есть, он хотя бы там, где вход. Вход в Театр собственной души. Пространство тренинга позволяет понять и прочувствовать, как можно гибко и успешно реализовать в своей жизни нужные роли, прочувствовать свои маски и отказаться от навязываемых нам масок. Решать свои важные жизненные задачи. Понять, какие роли исполняются в семье и на работе, почему их предпочитают и навязывают. А затем, как талантливый режиссер, организовывать события своей жизни.
Тренинг поможет в психотерапии кризисов, консультировании, коучинге, управлении, переговорах, продажах и презентациях. Формат тренинга 3 дня по 4 часа.