Приоритет, тренинговый центр А. Клиндухова
Психотерапия
Тренинговый центр «Приоритет» имеет обширный спектр программ, направленных на развитие внутреннего потенциала участника.
Автором этих программ является Клиндухов Александр Семенович. Методики тренинга как авторское право зарегистрированы в РАО РФ в 1998г., как НОУ- ХАУ в Самарском центре интеллектуальной собственности в 1999г., а так же запатентованы в 2002 году. С 1998 года эти программы с успехом используются для проведения различных тренингов и семинаров, направленных на увеличение эффективности в различных областях жизни человека.

Отзывы
olo-la-lu
Александр Семенович, спасибо Вам за то, что помогли взглянуть на проблему под новым углом, наусчили видеть в радостных тонах , вы не представляете, как я всего боялась! а теперь я чувствую себя намного лучше и жизнь пошла на лад) спасибо ещё раз!
3
0
бабочка
Благодаря работе центра решила множество своих проблем. и в достаточно короткие сроки: всего за одну две встречи, наполненные активной работой. специалист, который со мной работал в работе очень аккуратен и деликатен, но расслабится не дает))) спасибо вам за помощь!
1
2