Центр пластической хирургии доктора В.И. Маркова

Пластическая хирургия · Интимная пластика · Ринопластика
«Центр пластической хирургии доктора Маркова» – современное медицинское учреждение VIP-класса, созданное командой профессионалов с учетом опыта работы лучших частных западных клиник закрытого типа. Отвечает самым строгим требованиям по уровню технического оснащения и подготовки медицинского персонала, а условия пребывания в клинике придутся по вкусу даже самым взыскательным пациентам, привыкшим к идеальному сервису и максимальному комфорту.
Россия, Челябинская область, Магнитогорск, Зелёный Лог, 54в
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–17:30, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
17:30
09:00
17:30
08:00
17:30
09:00
17:30
09:00
17:30
00:00
00:00
00:00
00:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Пластическая хирургия · Интимная пластика · Ринопластика

Для тех, кто хочет быть молодым и  красивым


Попавшим в ситуацию, которая отравляет жизнь, психологи советуют: либо измените саму ситуацию, либо измените отношение к ней. Однако когда дело касается внешности, второй принцип практически не работает. Можно годами внушать себе, что все прекрасно, но кто поверит в твою исключительную привлекательность, если факты говорят обратное? Кого-то лишает уверенности в себе слишком длинный нос, кого-то – лопоухость, а кого-то – мешки под глазами, которые не уходят после полноценного сна, или же наметившиеся морщины «скорби». И тогда на помощь приходят пластические хирурги.


Изменять ситуацию, делать людей красивыми – наша работа. Специалисты владеют всеми существующими на сегодняшний день методами эстетической и реконструктивной медицины. Для каждого конкретного пациента подбирается оптимальный наименее травматичный способ исправления дефекта его внешности. И результат всегда соответствует ожиданиям.