Медицинский персонал имеет все необходимые сертификаты и разрешения для работы по специальности «косметология», регулярно проходит повышение квалификации.
Все препараты, применяемые в центре «ЭЛИТ», сертифицированы для использования в косметологической практике, обладают гипоаллергенностью и высочайшей эффективностью.
Специализация центра — возрастная эстетическая коррекция лица. Мы предлагаем вам комплексную индивидуальную программу различных методов омоложения лица: ботулинотерапия, контурная пластика и объемное моделирование лица, биоревитализация, аппаратные методики и многое другое.
Для сохранения эффекта процедур клиентам предлагается комплексный профессиональный и домашний косметический уход на препаратах лабораторий Hyalogy, VYON, Sweet Skin System, Regeniаl.
Центр является базой для проведения семинаров и мастер-классов по эстетической медицине.
Медицинская деятельность осуществляется на основании лицензии № ЛО-18-01-001153 от 03.09.2013 г.
Элит, центр эстетической медицины
Косметология
Центр эстетической медицины «ЭЛИТ» открылся в 2008 году и специализируется на инъекционных и аппаратных методах омоложения лица и сохранении вашей красоты. Наше кредо — результат от выполненных процедур, эффективность и безопасность в выборе методов эстетической коррекции, жесткий отбор оборудования и препаратов, высокой квалификации специалистов центра. Все врачи центра «ЭЛИТ» — дипломированные дерматологи, косметологи, имеющие опыт работы в эстетической медицине от 5 лет и выше, участники российских и международных конгрессов.

Россия, республика Удмуртия, Ижевск, Лихвинцева, 46
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–15:00, без перерыва
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 21:00 | 10:00 21:00 | 10:00 21:00 | 10:00 21:00 | 10:00 21:00 | 10:00 15:00 | 00:00 00:00 | |
без перерыва |
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Специализация
Косметология
Отзывы
:)
Странно так мало отзывов в интернете об этом центре! Здесь работают хорошие специалисты, чисто, светло, уютно. Мы с подругой тут практически живем)) хочу похвалить Сергея Николаевича - у вас золотые руки! Я не верила что массаж может быть таким действенным
1
0
M
ДЕЛАЛА ЗДЕСЬ УЛЬТРАЗВУКОВУЮ ЧИСТКУ. БЫЛО ДОВОЛЬНО КОМФОРТНО.НИКАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ. ДЕВУШКА КОСМЕТОЛОГ ЯВНО СТАРАЛАСЬ. ХОРОШЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
4
3