Белое Озеро, санаторий

Гастроэнтерология · Кардиология · Лечебная физкультура и спортивная медицина [Терапия] · Пульмонология · Неврология · Дерматовенерология · Хирургия · Травматология и ортопедия · Оториноларингология · Офтальмология · Терапевтическая стоматология · Функциональная диагностика · Рефлексотерапия · Физиотерапия · Массаж · Гинекология
Санаторий Озеро белое расположен в 150 км от Москвы по Горьковскому или Егорьевскому шоссе, в Шатурском районе Московской области. Профилем санатория является лечение сердечно-сосудистых заболеваний и неврологии, для лечения разработаны программы, включающие в себя консультации врачей, физиотерапию, лечение благоприятным климатом озера и здоровое питание. На территории санатория расположены 2 корпуса и коттеджный городок «Русская деревня».

Отзывы

romoleg67
Отдаыхали здесь, все понравилось: номер вполне себе уютный, неплохое питание по сравнению с некоторыми другими санаториями, обходительный персонал... один недостаток, у меня проблемы с позвоночником и лечащий невролог назначил бассейн для растяжки позвонков. плавать либо просто в находится в воде. но бассейн... он скорее для плавания в бешеном темпе спортсменов...здорово было бы если бы в санатории пересмотрели вопрос с бассейном, адаптировали его как-то для людей с проблемами спины, которые не могут быстро плавать, + обратить внимание на температуру в бассейне: из огромных окон свежо и воздух холодноват. В остальном, я бы ещё раз съездил отдохнуть сюда.
0   0
танюша
буквально вчера я приехала из санатория и спешу поделиться эмоциями. Какая там природа! Красота!! Лес, озеро, клумбы цветов на территории, пляж, лодочная станция... мммм... мне только очень не хватало на пляже, на территории точек общепита, где в жаркий день можно купить воды, мороженого либо ещё чего-нибудь вкусненького. Расстроило ещё и меню, очень напоминает советское - геркулесы на молоке, на воде, на молоке с сахаром... а я просто не люблю геркулес, мне больше нравится рисовая каша на молоке! а её не было пока я была в санатории ни разу( Обижать поваров не буду, приготовлено то, что есть вкусно, особенно первые блюда. С лечением мне очень свезло: массажистка Наташа Лизина просто мастер своего дела, медперсонал в ванном отделении был со мной доброжелателен и приветлив, лечащий врач Соколова Л.Н. тоже замечательная женщина. Огромное им спасибо!!!
0   0