Практика, психотерапевтический центр

Психотерапия
Центр психологической помощи «Практика» решает проблемы психотерапевтического и психического характра, ориентирована на помощь пациенту лучше понимать себя и окружающих, формирует навыки самоанализа и управления своими эмоциями для начала новой жизни. В стенах центра и на выезде работают сертифицированные психологи, психотерапевты и психиатры, доктора и кандидаты наук с опытом практической работы более 15 лет.
Россия, Московский регион, Москва, Новый Арбат, 30/9
Телефон
Режим работы
Сегодня: 09:00–21:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
09:00
21:00
без перерыва
Способ оплаты
Наличный расчет
Специализация
Психотерапия

Отзывы

Ирина
Моя проблема заключалась в том, что я постоянно волновался. Доходило до смешного: я ложусь спать, завтра утром мне вставать на работу, а я волнуюсь - вдруг я просплю? или приду в мятой одежде? или что-то забуду? Дверь стал проверять по несколько раз - закрыта или нет. Сны либо не снятся, либо происходит что-то тревожное. Сам я не мог справиться с этой проблемой и записался на прием к психотерапевту. На приеме меня встретил Гумеров Роман Мнирович. Очень приятный и умный мужчина, я никогда в жизне не был в столь комфортной обстановке. Мы обсудили мои проблемы, он задавал простые и понятные вопросы. В первый же день когда я ехал домой - у меня груз с души упал, была легкость. Следующие два месяца я раз в неделю приезжал на занятия. Он очень сильно мне помог- я избавился от постоянной тревоги, стал уверен в себе и определился с целями в жизни. Мне стало гораздо лучше, большое спасибо за работу со мной.
0   0
денис
где-то с полгода назад попал в непростую ситуацию. столкнулся с врачом "Практики" совершенно случайно (работаю на Новом Арбате, искал специалиста недалеко от работы) И вот, Бабицкая Влада спасла мой трещащий по швам брак! Огромное ей спасибо! Даже не догадывался , что подобные проблемы решаемы в столь короткий срок!
0   0
Все отзывы