Lipsclinic, результативная косметология

В клинике Lipsclinic работают врачи-косметологи с опытом работы от 7 до 15 лет. Мы используем в работе только сертифицированные препараты и всегда готовы показать вам все необходимые сертификаты. Наша клиника располагается в самом центре Москвы — рядом со станциями метро «Маяковская», «Пушкинская», «Новослободская» и «Цветной бульвар». Мы стараемся сделать результативную косметологию доступной для каждой жительницы Москвы! Поэтому регулярно проводим акции и предоставляем скидки на услуги, а также даем возможность пройти курс процедур в кредит.
Россия, Московский регион, Москва, Садовая-Каретная, 8 ст6
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–22:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
10:00
22:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Наличный расчет

ВОЗВРАЩАЕМ МОЛОДОСТЬ

Хотите повернуть время вспять на 10-15 лет? Сейчас это гораздо проще, чем Вы думаете. Опасные операции по подтяжке кожи остались в прошлом: всего 1-2 безболезненных укола миниатюрной иглой или приятная обработка лица специальным аппаратом — и кожа становится гладкой, упругой, сияющей!

ДАРИМ КРАСОТУ

Стройное тело без целлюлита, ножки без отеков и расширения вен, здоровый цвет лица и пухлые сексуальные губы? В нашей клинике возможно всё! Выбирайте, чем хотите себя побаловать: витаминные коктейли для кожи или медовый массаж, обертывание водорослями или устранение надоевших синяков под глазами?

ОТВЕЧАЕМ ЗА РЕЗУЛЬТАТ

С нами Вы будете уверены, что каждая процедура даст заметный положительный эффект без неприятных сюрпризов! Мы отвечаем за результат. Например, если мы сделали Вам коррекцию формы и увеличение объема губ, а Вам не понравилось то, что получилось, — мы бесплатно возвращаем губам первоначальный вид и отдаем деньги!

Отзывы

Татьяна
Про mesosculpt я узнала от подруги она сделала 4 процедуры на подбородок и овал лица и если бы я ее не знала, то подумала бы что она сделала пластику. У меня тоже появилась носогубка и плюс потихоньку стали образовываться брыли. Подруга привела меня к своему косметологу Наталье в Lips, где мне и сообщили радостную новость, что не так уж все страшно, можно сделать 1 процедуру эти препаратом и посмотреть какой будет результат. Все оказывается было не так запущено , а я уж накрутила себе. Но этот препарат чудесный, через несколько дней уже было очень хорошо видно, как лицо меняется, меняется кожа, разглаживаются складочки, подтягивается подбородок. Если и есть чудеса, то вот так они и происходят)) мне очень помогло и денег я потратила не так уж много). Огромное спасибо Наталье, реально опытный специалист, заранее знает как и что лучше.
0   0
Ольга Акимова
Делала криолиполиз на живот, хочу только обратить внимание на то, что важно на какой аппаратуре делать, к примеру мне делали на Cool Shaping. Когда я только изучала вопрос столько отзывов слышала, что ожоги остаются, меня это как — то оттолкнуло и даже испугало, но потом встретила несколько отзывов, что процедура реально работает, если салон не пожалел денег на приобретении нормальных аппаратов, фирменных, а не китайских. Так, что если действительно хотите получить результат, то ищите надежный салон, я делала в Lipsclinic, здесь никогда не экономят на препаратах или оборудовании, каждому клиенту отдельное внимание и подход.
1   0
Петренко Елизавета
Первый раз сделала мезонити, 2-й месяц удивляюсь какой классный эффект получается. В первые дни я сразу не поняла что там изменилось, вроде бы все как было, но черезе пару недель реально стала замечать, что кожа подтягивается, причем эффект усиливается. Много раз слышала о мезонитях, но до конца не верила, что описываемый эффект настолько реальный. Мой косметолога Наталья из lipsclinic самый лучший специалист, огромное спасибо, что посоветовала классный способ, ну и конечно благодарю за работу.
2   0
Все отзывы