Очкарик, сеть салонов оптики

Компанию «Очкарик» неспроста называют символом возрождения отечественной оптики. Предприятие с 80-летней историей наполняется новой жизнью в 2001 г., когда открывает салоны оптики «Очкарик», закрепив статус одного из лидеров рынка. Компания стремительно завоевывает доверие и внимание клиентов, которые обусловлены высочайшим уровнем профессионализма специалистов и таким же качеством продуктов оптики. Купить очки высокого качества по демократичной цене, решив проблему со зрением, — это не мечта, это реальность, которую вам дарит «Очкарик». Для ребенка вы также можете в салоне оптики заказать детские очки.

Отзывы

vera
пользуюсь линзами, которые купила в их интернет магазине. меня приятно удивила цена :) раньше покупала в глэр, так там на 200 рублей дороже!! Хотя салон там ничем не хуже. потом услышала, что здесь оказывается действительно одни из самых низких цен в городе.собираюсь посетить сам салон, надеюсь будет не хуже.......
0   3
Роман
Очень хороший салон, уже два года покупаю контактные линзы здесь. Самое приятное - на аналогичный товар из других подобных оптик цена ниже на 15-20%. Приятные молодые девушки консультанты все объяснят, если же вы пришли впервые, проводят к врачу. Врачи кстати тоже хорошие.
3   1
Дамир К.
Замечательный салон!!!!!! Во всех отношениях. И цены лояльные и выбор огромный!!!Я особых проблем со зрением не испытываю, но есть небольшое отклонение. Зашел в этот салон, получил грамотную консультацию и выбрал очки в стильной оправе. Качеством и обслуживанием очень доволен.)))
2   0