Виталь, клиника врачебной косметологии

Клиника оказывает комплексную высокопрофессиональную врачебно-косметологическую помощь, включающую в себя не только косметологические, но и другие медицинские услуги, которые формируют красоту и здоровье в рамках врачебной косметологии. Применяются и внедряются в практику современные, хорошо зарекомендовавшие себя методы диагностики, обследования и лечения пациентов.
Россия, Омск, 70 лет Октября, 13/3
Телефон
Режим работы
Сегодня: 10:00–20:00, без перерыва
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
10:00
20:00
без перерыва
Способ оплаты
Расчет по картам · Оплата через банк · Наличный расчет
Основные преимущества клиники:
  • Высокая квалификация врачей. Уже при первом визите вы сможете получить необходимую консультацию и квалифицированную медицинскую помощь.
  • Безукоризненная система качества оказания медицинских услуг — под личным контролем главного врача.
  • Информационное сопровождение лечения. Клиент обязательно получает всю информацию о плане и прогнозе лечения. 
  • Современное оснащение. Клиника оснащена медицинским косметологическим оборудованием последнего поколения, позволяющим проводить оперативное и экстренное лечение. Имеются современный процедурный, лазерный, косметологические, педикюрный, SPA и пр. кабинеты.
  • Оперативное решение организационных вопросов. Любые вопросы в клинике вам поможет решить администратор.
  • Прозрачная ценовая политика — пациент еще до начала лечения знает, сколько будет стоить весь курс необходимых процедур. Все вопросы по ценам заранее оговариваются с врачом. Есть возможность подбора лечения, альтернативного по стоимости.

Отзывы

Ольга
каждый месяц хожу к ним "почистить" лицо, опытные специалисты, подробные объяснения, классный эфект - придраться не к чему)
1   0
Юлия
Была два раза на спа-процедуре... Это нечто! Такого восторга у меня давно не было. Спасибо специалистам за их старания и усердие!!!
0   0
Ксения
Очень сплоченный коллектив. Специалисты собрались только грамотные. В этой клинике все в меру— и вежливость и дисциплинированность и длительность лечебных курсов. Только вот цены высоковаты, но результат стоит того
0   0
Все отзывы