Сегодня, омский центр психологической помощи

Омский центр психологической помощи «Сегодня» — это профессиональное объединение психологов и психотерапевтов, которые готовы оказать квалифицированную психологическую помощь. Все специалисты центра сертифицированы и имеют специализированное образование, работа с клиентом осуществляется по международным стандартам психологического консультирования. Опыт работы специалистов центра — более 15 лет.

Отзывы

оля
в этом учреждении работают прекрасные специалисты!! мне помогли справиться с трудной жизненной ситуацией потерей работы. занятия проходили по принципу групповой терапии, в спокойной обстановке , проводили двое ведущих в форме беседы. многому научили, а главное вернули самооценку. сейчас работаю на другой работе, довольна всем. центру этому огромное спасибо!!!!
9   2
аноним
Добрый день. Несколько лет назад у нас в семье возникли проблемы. Мы с мужем и дочерью (18 лет) абсолютно разучились общаться друг с другом. Постоянная ругань, скандалы, обиды а затем переживания от сказанного. Дочь начала настаивать на консультации у семейного психолога. Я, как обычно, ничего не поняла, отказалась. Но муж сказал что дальше так продолжаться и к доктору мы все же обратились. Прошли втроем программу семейной терапии в этом центре, 6 сеансов. Сейчас вроде бы стало получше, хотя некоторые проблемы остались. Но по сравнению с тем что было, это можно назвать счастливой жизнью.
11   3
Виталий Генадьевич
Мне уже 43 года и из них около 25 лет я курил. Не мог представить себя без сигареты даже. И не считал это большой проблемой, как оказалось, зря. Начались проблемы с сердцем, желудком. Обратился к участковому врачу, он назначил анализы и сказал, что нужно бросать курить. Для меня это было шоком. За свою жизнь я несколько раз пытался бросить, но ни разу не получилось и я смирился. А Тут такое! Ну и при разговоре с друзьями мне посоветовали обратиться к психологу. Я сначала не понял, я не думал, что курение – это психологическое заболевание, но от безысходности решил послушаться. Мне попался медицинский центр «здоровье», позвонив туда мне вежливо сказали записаться на прием к психотерапевту Чусов Иннокентию. Так вот, этому доктору я хочу сказать огромное человеческое спасибо! За несколько сеансов он сделал то, чего я не мог сделать 20 с лишним лет! Сейчас уже два месяца я не курю, лечу сердце и совершенно по-другому смотрю на вредные привычки и на жизнь в целом. Огромное спасибо этому человеку и центру «Здоровье»!
14   1
Андрей
Здравствуйте. У меня около полугода назад началась сильная депрессия, доходило о мыслях о суициде, правда сразу останавливался, одергивая себя. Были тому свои причины, упоминать которые я не хочу. Мне посоветовали обратиться к психологу. В интернете наткнулся на это учреждение, записался на прием к Гусеву Дмитрию Александровичу. Вчера был на консультации, она проходила в форме беседы. После разговора как-то даже легче стало. Он назначил мне программу снижения стресса. Впечатление о человеке хорошее, надеюсь что поможет.
10   0
Светлана И.
Мой сын, 13 лет начал испытывать трудности. Успеваемость в школе упала, хотя был отличником. Спал плохо, ел мало, разговаривать со мной на эти темы не хотел. Моя подруга посоветовала мне детского психолога Вирт Наталью Владимировну. Пришлось уговаривать сына, что было довольно сложно. Но на так называемой семейной консультации, с этим замечательным человеком он разговаривал и внятно отвечал на все её вопросы. После приема она сказала, чтобы я не волновалась, это частое явление у детей. Уже месяц прошел, было четыре приема. Результаты есть, сынуля расцветает как будто. Снова с мальчишками во дворе играется. Надеюсь, к школе будет готов. Наталья Владимировна - очень хороший специалист.
6   0